( Украинский Споттерский Сайт )  
 
 

Правила форума просты.

Это место для общения хороших людей, поэтому хамство, грубость и навязчивое невежество недопустимы.
Редакция понимает, что всякая дискусия это конфликт, поэтому не будет следить за каждым словом и фразой.
Но будьте сознательными и доброжелательными.

Успехов!

 

Наши люди на анете.

Фотография, авиационная и неавиационная, постобработка и прочее.

Модераторы: pilat, Alexey Oleynik

Re: Наши люди на анете.

Сообщение Pavel SDV » Пн фев 23, 2009 6:30 pm

Поздравляю, Олег! Абсолютно заслуженно!
Pavel SDV
 
Сообщения: 72
Зарегистрирован: Чт янв 08, 2009 2:16 am

Re: Наши люди на анете.

Сообщение Oleg V. Belyakov » Вт фев 24, 2009 5:24 am

Спасибо, Паша,
думаю, это, отчасти, не без помощи украинских споттеров :)
Аватара пользователя
Oleg V. Belyakov
 
Сообщения: 390
Зарегистрирован: Вс янв 11, 2009 7:27 am

Re: Наши люди на анете.

Сообщение RR-88 » Ср фев 25, 2009 10:03 pm

На анете есть такой россиянин Ивандальавиа, который каждую неделю собирает "Фотографер чойс". Снимки интересные, но он пользуется поддержкой российской споттерской тусовки, ненавязчиво прося поддержать, которая (тусовка) массово голосует за своих. По своему опыту , размещенная на соответствующем форуме ссылка добавляет минимум 200 голосов или просомтров.
RR-88
 
Сообщения: 565
Зарегистрирован: Ср янв 07, 2009 11:39 pm

Re: Наши люди на анете.

Сообщение Dmitry Karpezo » Ср фев 25, 2009 10:09 pm

Зачем нам такой мухлеж. Ну соберут они там какой-то рейтинг, и толку. Фото предназначено для эстетического так сказать чуйства, а не для цыфирь посещаемости.

Это типа как мухлеж на тему евровидения -- побеждает кто-то там и что? Как чемпионат мира по балету...

Я так думаю :D
Dmitry Karpezo
 
Сообщения: 298
Зарегистрирован: Ср янв 07, 2009 9:18 pm

Re: Наши люди на анете.

Сообщение RR-88 » Чт фев 26, 2009 9:50 am

По своему опыту знаю несколько этапов прохождения анета
1. Хоть бы приняли первую фото
2. Повысить коэфф принятия до 30, таким образом увеличив слоты
3. Напихать в анет 2 десятка средних фотографий для количества, таким образом увеличив слоты
4. Понять что средние фото для количества никого особо не интересуют и сфотографировать шедевр
5. Добиться попадания в в ТОП-24 (не важно какими средствами) - отсюда и ухищрения
6. Вторым этапом уже хочется чистых побед
7. Размещать на анете фото, которые красивы и соберут хорошее количество просмотров.
RR-88
 
Сообщения: 565
Зарегистрирован: Ср янв 07, 2009 11:39 pm

Re: Наши люди на анете.

Сообщение Elefant » Чт фев 26, 2009 2:32 pm

Это наверное для тех кто хочет как-то начать зарабатывать на фотках. Для меня например, кайф когда я делаю фотку, потом примерно день эйфория (я говорю про какой-то особый кадр), потом хочется чего нибудь покруче и так далее. Вчерашние кроссы со стремянками под камерами и постоянно снующими сабОВЦАМИ - экстрим тот ещё! надолго запомнится.
Elefant
 
Сообщения: 53
Зарегистрирован: Сб янв 10, 2009 11:25 am

Re: Наши люди на анете.

Сообщение Aleksander » Пт фев 27, 2009 1:34 am

розмістив першу фотку у 2005. не дуже вдалу. наступного дня у пошті -вітаємо. ваша фото топ-24.
далі ще додав декілька фот і кинув ту ідею :)
авіаційний фотограф. Початківець
Aleksander
 
Сообщения: 37
Зарегистрирован: Чт фев 26, 2009 1:03 am

восток - дело тонкое....

Сообщение Oleg V. Belyakov » Пт фев 27, 2009 6:03 pm

RR-88 писал(а):На анете есть такой россиянин Ивандальавиа, который каждую неделю собирает "Фотографер чойс". Снимки интересные, но он пользуется поддержкой российской споттерской тусовки, ненавязчиво прося поддержать, которая (тусовка) массово голосует за своих. По своему опыту , размещенная на соответствующем форуме ссылка добавляет минимум 200 голосов или просомтров.


Слава, на а.нете есть еще иранская тусовка, которая по части кумовства заткнет за пояс всех :)
Эти "восточные братья" считают своим долгом каждое фото, сделанное любым иранцем (а в основном это тривиальная тридцатилетняя рухлядь, вроде 732, 742 и даже 741), пропихивать в фотограферс чойс. Ну и восторженные комментарии, естественно, имеют исключительно иранскую принадлежность :)
Аватара пользователя
Oleg V. Belyakov
 
Сообщения: 390
Зарегистрирован: Вс янв 11, 2009 7:27 am

Re: Наши люди на анете.

Сообщение Andrew Porev » Пт фев 27, 2009 9:01 pm

RR-88 писал(а):По своему опыту знаю несколько этапов прохождения анета
1. Хоть бы приняли первую фото
...
7. Размещать на анете фото, которые красивы и соберут хорошее количество просмотров.


Да, есть такое.
Я когда-то примерно по такой же схеме развивался в трейнспоттерстве.

Но тут еще не хватает одного, самого крайнего пункта:
"8. Уже пох на пункты 1-7" :D

Не знаю, поймут ли меня здесь правильно, но мне кажется что это и есть высшая ступень просветления, абсолют мастерства, так сказать.
Andrew Porev
 
Сообщения: 68
Зарегистрирован: Пн янв 12, 2009 10:38 pm

Re: Наши люди на анете.

Сообщение pilat » Пт фев 27, 2009 9:13 pm

Andrew Porev это что значит? я уже просветленный ;)
I`d rather be flying
Аватара пользователя
pilat
Site Admin
 
Сообщения: 554
Зарегистрирован: Ср янв 07, 2009 9:29 pm

Пред.След.

Вернуться в Фотофорум

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 46

cron