( Украинский Споттерский Сайт )  
 
 

Правила форума просты.

Это место для общения хороших людей, поэтому хамство, грубость и навязчивое невежество недопустимы.
Редакция понимает, что всякая дискусия это конфликт, поэтому не будет следить за каждым словом и фразой.
Но будьте сознательными и доброжелательными.

Успехов!

 

Наши люди на анете.

Фотография, авиационная и неавиационная, постобработка и прочее.

Модераторы: pilat, Alexey Oleynik

Re: Наши люди на анете.

Сообщение David Cherkasov » Пт июн 17, 2011 12:29 pm

Alexander Datsenko писал(а):Поздравляю, Давид! С почином!
И спасибо за добрые слова! Правда, уж таким СПЕЦОМ Вы меня представили, что аж самому захотелось получить консультацию у Александра Даценко :D
Так и есть, СПЕЦ и именно с большой буквы, от ваших фотографий за последние полгода, получаю эстетическое удовольствие, очень красивые они, хоть и сняты на любительскую технику !
David Cherkasov
 
Сообщения: 62
Зарегистрирован: Ср апр 06, 2011 5:17 pm

Re: Наши люди на анете.

Сообщение Vitaliy_Vit » Пт июн 17, 2011 12:59 pm

Я так понял, что у них политика "1024" в разгаре, присылают на одно и тоже фото (без изменений) то мягко то перешарп. Просто ступор какой то, 14 фот в подряд забраковали, правда размером от 1500 до 1300.
Vitaliy_Vit
 
Сообщения: 1074
Зарегистрирован: Вт янв 13, 2009 2:16 am

Re: Наши люди на анете.

Сообщение David Cherkasov » Пт июн 17, 2011 1:44 pm

Vitaliy_Vit писал(а):Я так понял, что у них политика "1024" в разгаре, присылают на одно и тоже фото (без изменений) то мягко то перешарп. Просто ступор какой то, 14 фот в подряд забраковали, правда размером от 1500 до 1300.

1200 шлите, золотая середина , на а-нете все что выше 1200 должно быть просто запредельного качества, я уже не говорю про 1600 ! Выше 1200 а-нет любит салоны и кабины ! На самом деле а-нетовцы очень субьективны, один скринер поставит отплуп , другой примет. И не забывайте о апелляциях , если видите и знаете, что отреджектили несправедливо или скринер не понял композицию, лучше апеллировать, очень много фото принимают после апелляций !
David Cherkasov
 
Сообщения: 62
Зарегистрирован: Ср апр 06, 2011 5:17 pm

Re: Наши люди на анете.

Сообщение NavMNS » Ср авг 03, 2011 11:16 am

Взяли наконец-то еще одно фото, которое мне очень нравится:

http://www.airliners.net/photo/Ministry ... 53660231e8
NavMNS
 
Сообщения: 167
Зарегистрирован: Сб янв 10, 2009 3:31 pm

Re: Наши люди на анете.

Сообщение David Cherkasov » Ср авг 03, 2011 6:34 pm

NavMNS писал(а):Взяли наконец-то еще одно фото, которое мне очень нравится:

http://www.airliners.net/photo/Ministry ... 53660231e8

Вчера еще видел это фото на а-нете, очень классное !
David Cherkasov
 
Сообщения: 62
Зарегистрирован: Ср апр 06, 2011 5:17 pm

Re: Наши люди на анете.

Сообщение NavMNS » Пт авг 05, 2011 7:43 pm

David Cherkasov: Спасибо!
NavMNS
 
Сообщения: 167
Зарегистрирован: Сб янв 10, 2009 3:31 pm

Re: Наши люди на анете.

Сообщение NavMNS » Сб окт 22, 2011 7:18 pm

Это фото закинул почти наугад. Первый раз сделали reject с рекомендацией чуть-чуть добавить контраста, что я и сделал. Но все равно мне лично не верилось что его примут. И тем не менее - это теперь мое 200-е фото на А-нете
http://www.airliners.net/photo//2000968 ... d95b4e7800
NavMNS
 
Сообщения: 167
Зарегистрирован: Сб янв 10, 2009 3:31 pm

Re: Наши люди на анете.

Сообщение Jenyk » Вс ноя 06, 2011 11:04 pm

Подскажите пожалуйста! На Airliners.net в апелляции висит 3 фото. Какие варианты развития событий
наиболее приемлемы? Забыть про эти, исправить и загнать по-новому? А если и апеллировать, то как?
Спасибо!
Последний раз редактировалось Jenyk Вс ноя 06, 2011 11:06 pm, всего редактировалось 1 раз.
Jenyk
 
Сообщения: 69
Зарегистрирован: Вс ноя 15, 2009 12:55 pm

Re: Наши люди на анете.

Сообщение V.Koba » Вс ноя 06, 2011 11:09 pm

Jenyk писал(а):Подскажите пожалуйста! На Airliners.net в апелляции висит 3 фото. Какие варианты развития событий
наиболее приемлемы? Забыть про эти, исправить и загнать по-новому? А если и апеллировать, то как?
Спасибо!

Я сам написал первый раз аппеляцию пару дней назад,и ни ответа ни привета:)наверное забить и перезалить)
V.Koba
 
Сообщения: 620
Зарегистрирован: Вс авг 16, 2009 5:14 pm

Re: Наши люди на анете.

Сообщение David Cherkasov » Пн ноя 07, 2011 11:00 am

Если не дождались пока рассмотрят апелляцию, то удалите фото с апелляции, а то влепят реаплоад а потом и бан.

Используйте апелляцию только в крайних случаях, если действительно фото было отклонено не заслужено, за постоянные и назойливые апелляции можно получить временный бан.
Лучший способ, это дождаться пока фото уйдет из базы реджектов, примерно две неделя. У меня было примерно уже 10 апелляций из них положительных только 6, особо рассчитывать на апелляции не стоит скринят их все равно боты которые жмут на заранее заготовленные кнопки.
Либо если отреджектили фото, в комментариях скринеры часто пишут, что не так и что поправить, сразу исправляете и в комментарие скринеру пишите, что исправили, после этого обычно сразу берут .
Еще есть момент, по поводу фото в максимальном разрешении 1600px, не любят они этот размер, фото должно быть подкреплено исключительным качеством.Напоминает борьбу с ветряными мельницами.
David Cherkasov
 
Сообщения: 62
Зарегистрирован: Ср апр 06, 2011 5:17 pm

Пред.След.

Вернуться в Фотофорум

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 41

cron