( Украинский Споттерский Сайт )  
 
 

Правила форума просты.

Это место для общения хороших людей, поэтому хамство, грубость и навязчивое невежество недопустимы.
Редакция понимает, что всякая дискусия это конфликт, поэтому не будет следить за каждым словом и фразой.
Но будьте сознательными и доброжелательными.

Успехов!

 

Авиабилеты в кредит

Около авиационные темы, да и вообще за жизнь.

Модераторы: pilat, Alexey Oleynik

Авиабилеты в кредит

Сообщение Grinii » Вт авг 24, 2021 10:20 am

Приветик всем. Не совершайте мою ошибку! Купил авиабилет в кредит, потому что "купился" на почти беспроцентную ставку по кредиту. Потом оказалось, что там есть серьезные "подводные камни" (скрытые проценты) и я задолжал МФО большую сумму денег. Хорошо что мои знакомые, подсказали мне вот этот финансовый портал по рефинансированию кредитов. Слава Богу перешел на подъемные проценты по выплате всей суммы за авиабилет.
Вот как-то так.
Аватара пользователя
Grinii
 
Сообщения: 142
Зарегистрирован: Чт май 30, 2019 9:12 pm
Откуда: Днепр

Re: Авиабилеты в кредит

Сообщение Grinii » Вт авг 24, 2021 10:34 am

Grinii писал(а):Купил авиабилет в кредит, потому что "купился" на почти беспроцентную ставку по кредиту. Потом оказалось, что там есть серьезные "подводные камни" (скрытые проценты) и я задолжал МФО большую сумму денег.
Вот как-то так.

Что бы вы не попали в мою ситуацию, лучше покупать авиабилеты в кредит при помощи только проверенных банков. Для примера, посмотрите здесь предложение оформления кредитной карты от ПАО АКБ «АВАНГАРД» . Карта оформляется без справок и поручителей.
Изображение
Рекомендую!
Аватара пользователя
Grinii
 
Сообщения: 142
Зарегистрирован: Чт май 30, 2019 9:12 pm
Откуда: Днепр

Re: Авиабилеты в кредит

Сообщение Grinii » Вт авг 24, 2021 10:56 am

Grinii писал(а):предложение оформления кредитной карты от ПАО АКБ «АВАНГАРД»

Если не знакомы с банком ПАО АКБ «АВАНГАРД», то тогда можно здесь посмотреть лучше предложения от других банков, которые дают кредиты на различные цели в т.ч. на покупку авиабилетов. Вообщем, подойдет все, кроме непроверенных временем МФО, которые мелким шрифтом вписывают скрытые проценты(((.
Аватара пользователя
Grinii
 
Сообщения: 142
Зарегистрирован: Чт май 30, 2019 9:12 pm
Откуда: Днепр

Re: Авиабилеты в кредит

Сообщение Grinii » Чт сен 23, 2021 10:55 am

Продолжу актуальную тему... Дешево купить билет на самолет можно при помощи вот этого генератора подбора авиабилетов. Как по мне, авиабилеты в кредит, нужно покупать по самой низкой цене, что бы не оказаться в долговой яме при погашении тела и процентов по кредиту.
Аватара пользователя
Grinii
 
Сообщения: 142
Зарегистрирован: Чт май 30, 2019 9:12 pm
Откуда: Днепр


Вернуться в Курилка

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6

cron