( Украинский Споттерский Сайт )  
 
 

Правила форума просты.

Это место для общения хороших людей, поэтому хамство, грубость и навязчивое невежество недопустимы.
Редакция понимает, что всякая дискусия это конфликт, поэтому не будет следить за каждым словом и фразой.
Но будьте сознательными и доброжелательными.

Успехов!

 

Оригинальная встреча гостей в аэропорту

Около авиационные темы, да и вообще за жизнь.

Модераторы: pilat, Alexey Oleynik

Оригинальная встреча гостей в аэропорту

Сообщение Grinii » Ср июн 05, 2019 2:02 am

Приветик всем. Аэропорты Украины, являются основными воротами нашей страны, в которые прибывают гости со всего мира. Предлагаю в этой теме, обсудить оригинальные креативные встречи ваших дорогих родственников или гостей, которые с первых минут пребывания в нашей стране, должны почувствовать украинский колорит и гостеприимство. Когда я встречал своего брата живущего в Германии, я ему через службу доставки цветочного онлайн магазина в Днепре, купил шикарный букет подсолнухов "Яркое солнце". Посмотрите как это красиво и оригинально выглядет.

Изображение

Он был очень рад такой встречи и благодарен этому подарку.
А как вы оригинально встречали ваших гостей? Поделитесь вашими секретами.
Аватара пользователя
Grinii
 
Сообщения: 142
Зарегистрирован: Чт май 30, 2019 9:12 pm
Откуда: Днепр

Re: Оригинальная встреча гостей в аэропорту

Сообщение Grinii » Ср ноя 20, 2019 1:46 pm

Продолжу тему идеями оригинальных встреч в аэропорту, которыми поделились девушка, пока мы вместе с ней летели до Таиланда. Когда она встречала своего парня, то придумала вот такую табличку.
Изображение
Это было реально весело и забавно))
Подругу в Киеве она встречала огромным букетом метровых роз.
Изображение
Она тогда специально запряталась за розы, что бы проверить, узнает ее лучшая подруга или нет))
Когда я увидел на ее телефоне эту фотку, то я спросил, где можно купить такие шикарные розы? Она мне в мессенджере переслала ссылку на сайт Днепровского цветочного магазина и сказала, что с Днепра до Киева ей доставили цветочки в течении 24-х часов.
Жду продолжения идей...
Аватара пользователя
Grinii
 
Сообщения: 142
Зарегистрирован: Чт май 30, 2019 9:12 pm
Откуда: Днепр

Re: Оригинальная встреча гостей в аэропорту

Сообщение Grinii » Ср сен 23, 2020 9:50 am

Странно, что нет ни у кого идей, как оригинально встретить гостей в аэропорту. Похоже, что у всех встречающих только одни мысли, как вовремя доехать и на чем уехать из аэропорта. Дам вам еще одну идею с необычной цветочной композицией. Нашел в этом Днепровском магазине флористики, вот такой Букет "Лев" из лаванды и пшеницы.

Изображение

Этот колоритный букет, символизирует наши бескрайние просторы Украины от Крыма до Донбасса.
Что скажете по поводу такого подарка для встречи гостей из-за границы?
Аватара пользователя
Grinii
 
Сообщения: 142
Зарегистрирован: Чт май 30, 2019 9:12 pm
Откуда: Днепр


Вернуться в Курилка

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7

cron