( Украинский Споттерский Сайт )  
 
 

Правила форума просты.

Это место для общения хороших людей, поэтому хамство, грубость и навязчивое невежество недопустимы.
Редакция понимает, что всякая дискусия это конфликт, поэтому не будет следить за каждым словом и фразой.
Но будьте сознательными и доброжелательными.

Успехов!

 

От мечты до "Мрии" и не только...

Модераторы: pilat, Alexey Oleynik

От мечты до "Мрии" и не только...

Сообщение Anatolij Uvarenko » Чт апр 26, 2012 2:43 pm

Уважаемые друзья!

Рад сообщить вам, что уже поступила в продажу книга о жизненном и профессиональном пути легендарного летчика-испытателя АНТК им. О.К.Антонова Александра Васильевича Галуненка "От мечты до "Мрии" и не только...". Автор - помощник начальника КЛА НАУ по связям с общественно­стью Ольга Александровна Кушнир. Она работала над книгой почти 2 года. За это время было проведено неисчислимое количество встреч с "главным героем" и его родственниками, друзьями, коллегами по профессиональной и политической деятельности. Это позволило собрать много неизвестной ранее информации из биографии Александра Васильевича. В книге можно увидеть много интересных фотографий из личного архива Галуненка А.В., а также фото наших коллег-споттеров Олега Белякова, Василия Кобы и Анатолия Уваренко.

Тираж книги - 6000 екз.
Вложения
01.JPG
01.JPG (230.11 Кб) Просмотров: 14603
03.JPG
03.JPG (283.5 Кб) Просмотров: 14467
04.JPG
04.JPG (285.47 Кб) Просмотров: 14463
05.JPG
05.JPG (277.69 Кб) Просмотров: 14394
Последний раз редактировалось Anatolij Uvarenko Чт апр 26, 2012 2:58 pm, всего редактировалось 1 раз.
Anatolij Uvarenko
 
Сообщения: 126
Зарегистрирован: Пт мар 20, 2009 1:58 pm

Re: От мечты до "Мрии" и не только...

Сообщение Anatolij Uvarenko » Чт апр 26, 2012 2:55 pm

Приобрести книгу можно в первом корпусе КЛА НАУ или заказать непосредственно у автора с доставкой "Новой Почтой" в любой город Украины.
Стоимость книги "От мечты до "Мрии" и не только..." - 90 грн.
Для активистов споттерского движения и пользователей сайта spotters.net.ua предлагается специальная цена - 70 грн. :!:
Стоимость доставки книги "Новой Почтой" приблизительно 30 грн.
По вопросам приобретения и заказа обращайтесь по e-mail: cgsglau@mail.ru (новый e-mail)
Anatolij Uvarenko
 
Сообщения: 126
Зарегистрирован: Пт мар 20, 2009 1:58 pm

Re: От мечты до "Мрии" и не только...

Сообщение Oleg V. Belyakov » Сб апр 28, 2012 4:16 pm

Anatolij Uvarenko писал(а):В книге можно увидеть много интересных фотографий из личного архива Галуненка А.В., а также фото наших коллег-споттеров Олега Белякова, Василия Кобы и Анатолия Уваренко.


что-то я не припомню, чтоб со мной кто-то связывался по поводу использования в книге моих фото - я и о книге-то впервые слышу...
Аватара пользователя
Oleg V. Belyakov
 
Сообщения: 390
Зарегистрирован: Вс янв 11, 2009 7:27 am

Re: От мечты до "Мрии" и не только...

Сообщение <JAKE> » Сб апр 28, 2012 4:20 pm

Anatolij Uvarenko писал(а): В книге можно увидеть много интересных фотографий из личного архива Галуненка А.В., а также фото наших коллег-споттеров Олега Белякова, Василия Кобы и Анатолия Уваренко.

А вот интересно, Олег Беляков и Василий Коба знают о том, что их фото использованы в книге?
<JAKE>
 
Сообщения: 105
Зарегистрирован: Чт янв 08, 2009 2:12 am

Re: От мечты до "Мрии" и не только...

Сообщение Anatolij Uvarenko » Сб апр 28, 2012 9:11 pm

Oleg V. Belyakov писал(а):что-то я не припомню, чтоб со мной кто-то связывался по поводу использования в книге моих фото - я и о книге-то впервые слышу...

Связывался, притом именно я! Только уже давненько - где-то год назад. Я написал вам сообщение в сети vkontakte.ru, где сообщил что пишется такая книга и автор хочет использовать некоторые ваши фото и указал ссылки на соответствующие фото на СПОТТЕРСе. Вы написали что не против и поинтересовались, подойдут ли фото с сайта или нужно выслать оригиналы в большом разрешении. Я ответил, что подойдут фото с СПОТТЕРСа. Точно так же спросил и у Василия Кобы. Он тоже дал согласие. Просто это было давно и уже забылось!
Anatolij Uvarenko
 
Сообщения: 126
Зарегистрирован: Пт мар 20, 2009 1:58 pm

Re: От мечты до "Мрии" и не только...

Сообщение V.Koba » Сб апр 28, 2012 9:19 pm

Было такое,я давал добро на использование своих фото.
V.Koba
 
Сообщения: 620
Зарегистрирован: Вс авг 16, 2009 5:14 pm

Re: От мечты до "Мрии" и не только...

Сообщение Oleg V. Belyakov » Вс апр 29, 2012 12:43 am

<JAKE> писал(а):Связывался, притом именно я! Только уже давненько - где-то год назад.


да, действительно - такое было
прошу прощения за провалы в памяти :)

вот, что я тогда писал: "Ок, я готов ее купить, чтоб при возможности подписать у Галуненко :)"
Аватара пользователя
Oleg V. Belyakov
 
Сообщения: 390
Зарегистрирован: Вс янв 11, 2009 7:27 am

Re: От мечты до "Мрии" и не только...

Сообщение Anatolij Uvarenko » Пн апр 30, 2012 9:41 am

Добавлю еще, что в Киеве книгу можно приобрести в фойє главного корпуса НАУ.
Обращаю внимание на то, что изменился контактный e-mail для заказа: cgsglau@mail.ru
Также по нем можно получить ответы на все интересующие вопросы по данной книге.
Anatolij Uvarenko
 
Сообщения: 126
Зарегистрирован: Пт мар 20, 2009 1:58 pm

Re: От мечты до "Мрии" и не только...

Сообщение Anatolij Uvarenko » Пт май 11, 2012 10:14 pm

Предлагаю к вниманию публики видео про книгу "От мечты до "Мрии" и не только... Рассказ о лётчике-испытателе Александре Галуненко":
http://www.youtube.com/watch?v=VzKtRW19 ... ture=g-upl
Anatolij Uvarenko
 
Сообщения: 126
Зарегистрирован: Пт мар 20, 2009 1:58 pm

Re: От мечты до "Мрии" и не только...

Сообщение Anatolij Uvarenko » Пт окт 19, 2012 2:23 pm

Автор книги и ее главный герой на АВІАСВІТ.
Вложения
DSC05855.JPG
DSC05855.JPG (162.03 Кб) Просмотров: 12168
Anatolij Uvarenko
 
Сообщения: 126
Зарегистрирован: Пт мар 20, 2009 1:58 pm


Вернуться в Аренда/покупка/продажа фототехники

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

cron