( Украинский Споттерский Сайт )  
 
 

Правила форума просты.

Это место для общения хороших людей, поэтому хамство, грубость и навязчивое невежество недопустимы.
Редакция понимает, что всякая дискусия это конфликт, поэтому не будет следить за каждым словом и фразой.
Но будьте сознательными и доброжелательными.

Успехов!

 

Ручная кладь

Около авиационные темы, да и вообще за жизнь.

Модераторы: pilat, Alexey Oleynik

Ручная кладь

Сообщение Grinii » Сб авг 21, 2021 9:33 am

Приветик всем. Как по мне, вот такие рюкзаки - это самая удобная ручная кладь во всех видах самолетов.
Что вы думаете по этому поводу?
Аватара пользователя
Grinii
 
Сообщения: 142
Зарегистрирован: Чт май 30, 2019 9:12 pm
Откуда: Днепр

Re: Ручная кладь

Сообщение Grinii » Вт ноя 02, 2021 10:21 am

Как вы думаете, вот такие https://alur-trade.com/mangalu/mangaly-razbornye/ разборные мангалы из металла, то же могут быть ручной кладью или все таки эти мангалы, нужно будет перевозить как грузовой багаж? Спрашиваю, потому что хочу полететь в Чехию к друзьям на шашлык. Я с ними договорился, что с них мясо, а с меня мангал, дрова и приготовления шашлыка. Вот как-то так.
Аватара пользователя
Grinii
 
Сообщения: 142
Зарегистрирован: Чт май 30, 2019 9:12 pm
Откуда: Днепр

Re: Ручная кладь

Сообщение Grinii » Вс июл 23, 2023 12:57 pm

Нашел классные тактические подсумки от компании Глобал Баллистик. Думаю что вопросов не будет, если я какую-то подсумку похожую на рюкзак, буду использовать как ручную кладь. Понимаю, что она сделана для боевых действий, но это очень хорошо в плане удобства ношения и долговечности такой сумки.
Аватара пользователя
Grinii
 
Сообщения: 142
Зарегистрирован: Чт май 30, 2019 9:12 pm
Откуда: Днепр


Вернуться в Курилка

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6

cron