( Украинский Споттерский Сайт )  
 
 

Правила форума просты.

Это место для общения хороших людей, поэтому хамство, грубость и навязчивое невежество недопустимы.
Редакция понимает, что всякая дискусия это конфликт, поэтому не будет следить за каждым словом и фразой.
Но будьте сознательными и доброжелательными.

Успехов!

 

Если в полете заблокировали банковскую карту

Около авиационные темы, да и вообще за жизнь.

Модераторы: pilat, Alexey Oleynik

Если в полете заблокировали банковскую карту

Сообщение Grinii » Вт авг 18, 2020 8:52 am

Приветик всем. Бывают такие случаи, когда при перелете через несколько границ разных государств, банк блокирует вашу карту. Что делать, как разблокировать и избежать блокировки банковских карт, читайте в этой статье.
Что думаете по этому поводу?
Аватара пользователя
Grinii
 
Сообщения: 142
Зарегистрирован: Чт май 30, 2019 9:12 pm
Откуда: Днепр

Re: Если в полете заблокировали банковскую карту

Сообщение Grinii » Сб сен 12, 2020 12:45 pm

Если в полете заблокировали банковскую карту, то есть еще один способ, получить деньги быстро и без особых проблем. На любую расчетную карту Украины, можно оформить кредит в МФО Кредит АП без справок о доходах. Кордит оформляется в онлайн режиме с одобрением примерно в 30 минут. Подробности про условия и заявку на кредит, вы можете узнать здесь.
Аватара пользователя
Grinii
 
Сообщения: 142
Зарегистрирован: Чт май 30, 2019 9:12 pm
Откуда: Днепр

Re: Если в полете заблокировали банковскую карту

Сообщение Grinii » Сб янв 23, 2021 6:46 am

Недавно заблокировали карту(((( Слава Богу, мне пришли на электронный кошелек PAYEER, проценты по вкладу от компании Affinage, которая торгует газом, палладиумом, нефтью и золотом (подробности здесь). Я пока не разблокировал карту, расплачивался деньгами PAYEER и таким образом вышел из сложной ситуации.
Аватара пользователя
Grinii
 
Сообщения: 142
Зарегистрирован: Чт май 30, 2019 9:12 pm
Откуда: Днепр

Re: Если в полете заблокировали банковскую карту

Сообщение Grinii » Чт авг 26, 2021 9:08 am

В последнее время, всегда беру с собой несколько карт от разных банков. Обычно, на картах лежат деньги под вот такие самые выгодные банковские вклады. Часто выручают проценты, которые поступают вовремя от стабильных банков. Действую по принципу "яйца в одну корзину не кладут". Всегда срабатывает в сложных финансовых ситуациях.
Аватара пользователя
Grinii
 
Сообщения: 142
Зарегистрирован: Чт май 30, 2019 9:12 pm
Откуда: Днепр

Re: Если в полете заблокировали банковскую карту

Сообщение Grinii » Чт сен 23, 2021 10:05 am

Продолжу тему... Кроме депозитных банковских карт, у меня всегда имеются вот такие лучшие кредитные карты от разных банков. Я уже научен случаем, когда у меня заблокировали единственную банковскую карту, поэтому я сейчас путешествую с десятком разных карт от всевозможных банков.
Вот как-то так.
Аватара пользователя
Grinii
 
Сообщения: 142
Зарегистрирован: Чт май 30, 2019 9:12 pm
Откуда: Днепр

Re: Если в полете заблокировали банковскую карту

Сообщение Grinii » Пт дек 31, 2021 6:15 pm

Депозити в банках України на сьогодні, це ще додаткові можливості використання грошей в срутній ситуації, коли інші дії вже вичерпані у повному обсязі. Пропоную залишати кошти на банківських депозитних рахунках на всяк випадок.
Аватара пользователя
Grinii
 
Сообщения: 142
Зарегистрирован: Чт май 30, 2019 9:12 pm
Откуда: Днепр


Вернуться в Курилка

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7

cron