( Украинский Споттерский Сайт )  
 
 

Правила форума просты.

Это место для общения хороших людей, поэтому хамство, грубость и навязчивое невежество недопустимы.
Редакция понимает, что всякая дискусия это конфликт, поэтому не будет следить за каждым словом и фразой.
Но будьте сознательными и доброжелательными.

Успехов!

 

Летные полосы аэропортов

Около авиационные темы, да и вообще за жизнь.

Модераторы: pilat, Alexey Oleynik

Летные полосы аэропортов

Сообщение Grinii » Чт дек 02, 2021 11:34 am

Приветик всем. Летные полосы аэропортов, должны соответствовать всем требованиям Европы и других стран мира. К сожалению, в Украине нет высококачественного материала для создания летных полос аэропортов разного уровня и предназначения.
В итоге, можно экспортировать из России битум производство которого там на высшем уровне (по качеству, цене и условиям транспортировки).
Что думаете по этому поводу?
Аватара пользователя
Grinii
 
Сообщения: 142
Зарегистрирован: Чт май 30, 2019 9:12 pm
Откуда: Днепр

Re: Летные полосы аэропортов

Сообщение Grinii » Ср июн 07, 2023 9:59 am

Grinii писал(а):Что думаете по этому поводу?

Пока все молчат, я продолжу. В последний год, стало выгоднее привозить бетон из Рязани по вот такой https://betongbi62.ru привлекательной цене. Более того, доставка производиться транспортом компании Бетон Групп.
Я думаю, что это еще далеко не конец заката бетонной промышленности в мелких масштабах. Это только начало.
Что вы думаете по этому поводу?
Аватара пользователя
Grinii
 
Сообщения: 142
Зарегистрирован: Чт май 30, 2019 9:12 pm
Откуда: Днепр

Re: Летные полосы аэропортов

Сообщение Grinii » Сб июл 22, 2023 10:00 am

Что делать, если летная полоса залита водой после дождя? Такое бывает часто во многих странах мира. Лично я, видел как сотрудники аэропорта используют вот такие https://honda.com.ua/ru/motopompi/dlia-brudnoi-vody/ мотопомпы Honda для откачки грязной воды. По мнению руководства аэропортов, это самый лучший выбор мотопомп, которые никогда не подведут в самый ответственный момент.
Аватара пользователя
Grinii
 
Сообщения: 142
Зарегистрирован: Чт май 30, 2019 9:12 pm
Откуда: Днепр


Вернуться в Курилка

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8

cron