( Украинский Споттерский Сайт )  
 
 

Правила форума просты.

Это место для общения хороших людей, поэтому хамство, грубость и навязчивое невежество недопустимы.
Редакция понимает, что всякая дискусия это конфликт, поэтому не будет следить за каждым словом и фразой.
Но будьте сознательными и доброжелательными.

Успехов!

 

Кто куда на отдых?

Около авиационные темы, да и вообще за жизнь.

Модераторы: pilat, Alexey Oleynik

Кто куда на отдых?

Сообщение Grinii » Пн июн 08, 2020 1:59 pm

Приветик всем. В жаркую пору летних отпусков, эта тема будет актуальна как никогда! Лично я из стихии полетов, хочу переместится в отдых на воде. Смотрю на этом речном портале круизы по рекам России и уже "пакую чемоданы"))
Какие планы у вас?*
Аватара пользователя
Grinii
 
Сообщения: 142
Зарегистрирован: Чт май 30, 2019 9:12 pm
Откуда: Днепр

Re: Кто куда на отдых?

Сообщение Grinii » Пн апр 19, 2021 8:48 am

Grinii писал(а):Какие планы у вас?*

В прошлом году, прекрасно провел время на речном круизном теплоходе. Попал под акцию о компенсации проезда по железной дороге. Более того, нашел вот такой удобный сервис продажи ЖД билетов, на котором можно в автоматическом режиме, сформировать маршрут с пересадками, тем самым сэкономить на поездке. Вообщем, остался доволен.
Какие у кого планы на отдых в этом году?
Аватара пользователя
Grinii
 
Сообщения: 142
Зарегистрирован: Чт май 30, 2019 9:12 pm
Откуда: Днепр

Re: Кто куда на отдых?

Сообщение Grinii » Вт июн 22, 2021 10:46 am

Этим летом, решил родителей отправить в Карпатские горы! Обычно все туда едут зимой, но для людей преклонного возраста летние Карпаты это то что доктор прописал)) Купил номер в этом отеле Коруна и организовал трансфер. По цене - дешевле не бывает! Рекомендую!
Аватара пользователя
Grinii
 
Сообщения: 142
Зарегистрирован: Чт май 30, 2019 9:12 pm
Откуда: Днепр

Re: Кто куда на отдых?

Сообщение Grinii » Вс июл 25, 2021 8:40 am

Хочу полететь в Таиланд. Там Паттайя - это столица секс-туризма всей Азии. Уже здесь купил препараты на основе Сиалиса в различных дозировках и
формах выпуска. Они действуют так же , как и оригинал (Виагра), но стоят дешевле. "Пакую чемоданы...." ))
Аватара пользователя
Grinii
 
Сообщения: 142
Зарегистрирован: Чт май 30, 2019 9:12 pm
Откуда: Днепр


Вернуться в Курилка

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9

cron