( Украинский Споттерский Сайт )  
 
 

Правила форума просты.

Это место для общения хороших людей, поэтому хамство, грубость и навязчивое невежество недопустимы.
Редакция понимает, что всякая дискусия это конфликт, поэтому не будет следить за каждым словом и фразой.
Но будьте сознательными и доброжелательными.

Успехов!

 

Официальный фото плейн споттинг призеров кон. Небо Борисполя

Вопросы организации работы сайта, будущий возможных изменений; предложения и обсуждения сайта, форума и блога.

Модераторы: pilat, Alexey Oleynik

Официальный фото плейн споттинг призеров кон. Небо Борисполя

Сообщение Administrator » Вт дек 20, 2011 8:44 pm

Официальный фото плейн споттинг призеров конкурса Небо Борисполя 2011

Эта тема касается призеров конкурса Небо Борисполя, которые в качестве приза получили приглашение на официальный фото плейн споттинг тур в аэропорт .
А именно :
Maxim Bryansky
Viacheslav Smigunov
Anatolii Boichenko
Valeriy Serdyuk
Dmitro Kochubko
Evgeniy Katranzhy
Vitaliy Sus

Тут предлагается обсудить дату проведения тура, и другие аспекты этого меропрития .

Вопросы по spotting@aerovokzal.net

p.s. как уже было сообщено пресс служба МАБ оставляет за собой право пригласить дополнительно споттеров в дополнение к списку призеров.
Administrator
Site Admin
 
Сообщения: 230
Зарегистрирован: Вс янв 04, 2009 9:47 pm

Re: Официальный фото плейн споттинг призеров кон. Небо Борисполя

Сообщение RR-88 » Ср дек 21, 2011 2:40 pm

Хочется всего и сразу.

ВО первых хочется поскорее, но чтобы погода была теплая и не пасмурно, как сейчас. А еще хочется и сейчас и во время Евро 2012. :D

По местам - рекомендую места на крыше терминалов. Утром поснимать с терминала F , в обед с крыши терминала D, потом с крыши терминала B (недолго), а вечером, после заката еще и по перрону поездить.

Было бы не кисло поснимать где-то недалеко от полосы, как это делали в Шереметьево
ВОт так http://spotters.net.ua/file/?id=55321
И вот так http://spotters.net.ua/file/?id=55431
RR-88
 
Сообщения: 565
Зарегистрирован: Ср янв 07, 2009 11:39 pm

Re: Официальный фото плейн споттинг призеров кон. Небо Борисполя

Сообщение Vitaliy_Ukr » Чт дек 22, 2011 1:08 am

Повністю згідний з RR-88 на рахунок точок, було б ще не погано із Tower пофотографувати а також на дальніх перонах - "Park At Stend";)

На рахунок дати, другий варіант краще підходить, під час ЄВРО-2012 (літом) по перше буде більше трафіку (різновид, чартери) + відкриті всі термінали і будуть працювати на повну... а ще, як вам вже всім мабуть відомо я та якщо не помилюсь то - Maxim Bryansky мешкаємо за межами України, а літом я точно буде, планував десь на кінець Травня до Червня або з Червня до Липня але вже буду підстроюватися під споттінг тур...

Давайте якось будемо вирішувати.

-Віталій Сусь.
Vitaliy_Ukr
 
Сообщения: 24
Зарегистрирован: Чт янв 08, 2009 8:55 am
Откуда: SMF

Re: Официальный фото плейн споттинг призеров кон. Небо Борисполя

Сообщение Vitaliy_Ukr » Чт фев 16, 2012 1:11 am

У мене є прохання до всіх учасників та до адміністрації, поквапитися та визначити дату проведення споттінг туру, я планую брати квитки на Україну цього літа і лише можу їхати на 1 місяць то хочу підстроїтися під тур, я думаю самий оптимальний варіант це Червень (Июнь) ми знаємо що Україна буде грати та будуть цікаві чартери із Швеції, Англії та Франції.. буде мабуть найбільший трафік!
Дякую за розуміння.
- Віталій Сусь.
Vitaliy_Ukr
 
Сообщения: 24
Зарегистрирован: Чт янв 08, 2009 8:55 am
Откуда: SMF

Re: Официальный фото плейн споттинг призеров кон. Небо Борисполя

Сообщение Administrator » Вт фев 21, 2012 9:28 pm

Справа в тому, що коли будуть чартери під ЄВРо , то буде не до споттінгів на аеродромі , та й знімати чартери під Євро я думаю буде цікавіше із за меж... А по даті потепліє у бум думати, може під якусь дату пістроїмо...
Administrator
Site Admin
 
Сообщения: 230
Зарегистрирован: Вс янв 04, 2009 9:47 pm


Вернуться в Организация и работа сайта

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12

cron