( Украинский Споттерский Сайт )  
 
 

Правила форума просты.

Это место для общения хороших людей, поэтому хамство, грубость и навязчивое невежество недопустимы.
Редакция понимает, что всякая дискусия это конфликт, поэтому не будет следить за каждым словом и фразой.
Но будьте сознательными и доброжелательными.

Успехов!

 

Фотографии для создания сценариев FSim

Фотография, авиационная и неавиационная, постобработка и прочее.

Модераторы: pilat, Alexey Oleynik

Фотографии для создания сценариев FSim

Сообщение Cordon » Ср дек 15, 2010 4:09 pm

думаю будет рационально создать отдельную тему, в которую подтянем создателей сцен и прочих сочувствующих

итак ищется:
1. Фотографии новой вышки в УКФФ Симферополе, нужна в полный рост, желательно ночь и день. единственное что беспокоиит - во весь рост ее могут снять только те кто работает в крымаэрорухе, господа аэроруховцы, не останьтесь безразличны ;)
Изображение
Аватара пользователя
Cordon
 
Сообщения: 23
Зарегистрирован: Ср фев 04, 2009 10:21 am

Re: Фотографии для создания сценариев FSim

Сообщение bitstar » Чт дек 16, 2010 10:06 am

Да ,будем надеяться на помощь "аэроруховцев". Можно попробовать связаться с фотокорами крымских СМИ, они ведь присутствовали на церемонии. Вариант , конечно, призрачный , но я попытаюсь.
И еще маленькая просьба : нужно фото нового здания центра УВД в УКФФ. Качество не имеет особого значения. Просто очень хочется порадовать этим фото одного из ветеранов ГВФ. Мое "мыло" : tech36@rambler.ru Заранее благодарен!
Аватара пользователя
bitstar
 
Сообщения: 200
Зарегистрирован: Вс авг 29, 2010 6:41 pm
Откуда: Симферополь (UKFW)


Вернуться в Фотофорум

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 43

cron