( Украинский Споттерский Сайт )  
 
 

Правила форума просты.

Это место для общения хороших людей, поэтому хамство, грубость и навязчивое невежество недопустимы.
Редакция понимает, что всякая дискусия это конфликт, поэтому не будет следить за каждым словом и фразой.
Но будьте сознательными и доброжелательными.

Успехов!

 

Встреча споттеров сайта

Фотография, авиационная и неавиационная, постобработка и прочее.

Модераторы: pilat, Alexey Oleynik

Хотите ли Вы прийти на встречу споттеров сайта в КИеве 19.02.09?

Да
13
87%
Нет
1
7%
А кто это?
1
7%
 
Всего голосов : 15

Встреча споттеров сайта

Сообщение sagaris » Вс фев 15, 2009 5:04 pm

Уважаемые господа споттеры!

Предлагаю организовать встречу споттерского сообщества для:
- Непринужденного общения в свободной и не стесненной рамками сайта обстановке;
- Решения вопросов, которые в обстановке общения на сайте по каким-лтбо причинам решить не удается;
- Организации совместной деятельности, если на это есть желание самих споттеров;

Предлагаю провести встречу в четверг 19.02.09 в 19:00 в "Цех №1" в ресторане Шато по адресу: Киев, ул. Крещатик, 24, Тел. 8(044) 279-37-04, http://www.shato.com.ua или http://www.2k.ua/rus/restaurants_kiev_shato.php. Место хорошее, проверенное, возможности для свободного общения 10-15 человек - замечательные, 15% скидки гарантирую.

В повестку дня предлагаю вынести какие вопросы:
1. Знакомство.
2. Календарь сайта. Быть или не быть? Идея и тематика календаря. Просьба подготовить свои предложения по общей идее календаря, способу подбора фотографий и т.д.
3. Ассоциация споттеров Украины, как общественная организация, отстаивающая права украинских граждан на мирный споттинг. Есть ли такая организация? Нужна ли она? Какой она должна быть?
4. Разное.

Жду предложений по всем вопросам (время, место, повестка, и т.п.) и "аккредитации" (если нас выйдет больше 20, то нужно будет менять место).

С уважением.
Аватара пользователя
sagaris
 
Сообщения: 45
Зарегистрирован: Чт янв 08, 2009 7:02 pm

Re: Встреча споттеров сайта

Сообщение nimbostratus » Вс фев 15, 2009 5:17 pm

я не против ,всегда хотел увидеть героев в лицо,всегда было интересно кто эти лю с фотоаппаратами у забора! :) можно ещё из САБа кого-то пригласить,для установления контактов :) А почему именно четверг,а не пятница или суббота?
nimbostratus
 
Сообщения: 202
Зарегистрирован: Чт янв 08, 2009 4:07 pm
Откуда: киев

Re: Встреча споттеров сайта

Сообщение sagaris » Вс фев 15, 2009 5:21 pm

nimbostratus писал(а):я не против ,всегда хотел увидеть героев в лицо,всегда было интересно кто эти лю с фотоаппаратами у забора! можно ещё из САБа кого-то пригласить,для установления контактов А почему именно четверг,а не пятница или суббота?

Выходные у многих начинаются уже в пятницу и могут быть заняты какими-то делами, потому и не предлагаю, а четверг - чтоб было время согласовать планы. Но вы предлагайте свой вариант - у нас же все добровольно ;)
Аватара пользователя
sagaris
 
Сообщения: 45
Зарегистрирован: Чт янв 08, 2009 7:02 pm

Re: Встреча споттеров сайта

Сообщение nimbostratus » Вс фев 15, 2009 6:02 pm

я согласен в любой день,Как коллектив решит,а там по наличию меня в Киеве буду смотреть,если не буду,жаль,а если буду,то лишняя чашка чая всегда думаю найдётся. :)
nimbostratus
 
Сообщения: 202
Зарегистрирован: Чт янв 08, 2009 4:07 pm
Откуда: киев

Re: Встреча споттеров сайта

Сообщение pilat » Вс фев 15, 2009 7:33 pm

Я за. но предлагаю музей авиации на выходных. так как место гораздо ближе по духу. да и собирались уже там один раз :)) термос с чаем будет. а закусь сообразим на месте ;)
I`d rather be flying
Аватара пользователя
pilat
Site Admin
 
Сообщения: 554
Зарегистрирован: Ср янв 07, 2009 9:29 pm

Re: Встреча споттеров сайта

Сообщение Andrew Porev » Вс фев 15, 2009 8:25 pm

Согласен с Геной, в рабочий день неудобно, лучше в выходные.
Сейчас вроде не дачный сезон так что можно найти полдня.
Andrew Porev
 
Сообщения: 68
Зарегистрирован: Пн янв 12, 2009 10:38 pm

Re: Встреча споттеров сайта

Сообщение sagaris » Вс фев 15, 2009 8:42 pm

Скажу лично за себя - в силу сложившихся обстоятельств в выходные дни мне не совсем удобно, поэтому я предложил в будний день. К вопросу о месте, то я хотел в первую очередь не организовать групповой споттинг, а именно собраться и пообщаться на некоторые темы. Может, конечно, в музее есть помещение, где будет удобно общаться - я там еще не был.

На то нам и даны всякие форумы, чтоб договариваться. ;)
Аватара пользователя
sagaris
 
Сообщения: 45
Зарегистрирован: Чт янв 08, 2009 7:02 pm

Re: Встреча споттеров сайта

Сообщение nimbostratus » Вс фев 15, 2009 10:34 pm

есть ещё на краснозвёздном проспекте шашлычка,рядом с севастопольской площадью,давольно часто там собираемся,относительно не дорого,есть зал с камином,есть поболее зал,человек под 30 собиралось там.После нового года не собирались,так что сейчас не очень ореентируюсь в ценах.Место не фонтан,но для приятной бесседы вполне сойдёт.
nimbostratus
 
Сообщения: 202
Зарегистрирован: Чт янв 08, 2009 4:07 pm
Откуда: киев

Re: Встреча споттеров сайта

Сообщение Andrii Panasiuk » Вс фев 15, 2009 10:56 pm

Я тоже с вами хочу, хотя сам себя споттером не считаю (еще не дотягиваю до такого уровня)! С детства люблю разного рода летательные аппараты, и благодаря своей профессии имею доступ к этим аппаратам. Заставить себя поехать к торцу полосы в 6 утра в субботу- почти нереальная задача для меня. Снимаю в тех местах, где приходится бывать, и то, что находится в районе стоянки :)
Andrii Panasiuk
 
Сообщения: 116
Зарегистрирован: Сб янв 10, 2009 1:32 pm

Re: Встреча споттеров сайта

Сообщение ZmeyUA » Пн фев 16, 2009 1:56 am

Я, хоть и не публикую свои снимки, но тоже болельщик....
Максимум - встреча, как в позапрошлом году в Жулянах. Было 12 человек без всякого антуража и было классно! Под крылом Ан-24..... Романтика! (Блин, какой респектище организаторам! )
А сейчас ресторан, например я, просто не вытяну.....
Сорри..... Это так, мысли вслух.....
ДушеЛюб и людоВед
ZmeyUA
 
Сообщения: 88
Зарегистрирован: Сб янв 10, 2009 10:33 am
Откуда: UKBB

След.

Вернуться в Фотофорум

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 29

cron