( Украинский Споттерский Сайт )  
 
 

Правила форума просты.

Это место для общения хороших людей, поэтому хамство, грубость и навязчивое невежество недопустимы.
Редакция понимает, что всякая дискусия это конфликт, поэтому не будет следить за каждым словом и фразой.
Но будьте сознательными и доброжелательными.

Успехов!

 

Встреча споттеров сайта

Фотография, авиационная и неавиационная, постобработка и прочее.

Модераторы: pilat, Alexey Oleynik

Хотите ли Вы прийти на встречу споттеров сайта в КИеве 19.02.09?

Да
13
87%
Нет
1
7%
А кто это?
1
7%
 
Всего голосов : 15

Re: Встреча споттеров сайта

Сообщение sagaris » Пн фев 16, 2009 2:01 am

Люди! А вы пробовали в ресторане просто пить чай? ;) Я не настаиваю на месте встречи, но никто же не заставляет там устраивать банкет на 8 смен блюд! ;)

Просто там есть отдельная комната, где нам никто не будет мешать, вот потому и предложил.
Аватара пользователя
sagaris
 
Сообщения: 45
Зарегистрирован: Чт янв 08, 2009 7:02 pm

Re: Встреча споттеров сайта

Сообщение d3fai13r » Пн фев 16, 2009 2:08 am

хм... я к сожаланию не смогу присутсвовать(по известным причинам :) ) но вот затея с рестораном странновата если честно. Что ж там собрались обсуждать? "свободу доступа"? и прочии такие вещи? уже не раз прошел через такое на других форумах-вывод один, личная встреча не всегда лучше интернета, так как в живую люди не всегда могут что то противоречить(иногда даже что то важное).
d3fai13r
 
Сообщения: 164
Зарегистрирован: Вт янв 06, 2009 1:04 pm
Откуда: AKL/NZAA

Re: Встреча споттеров сайта

Сообщение ZmeyUA » Пн фев 16, 2009 2:11 am

Хи..... У меня, например, как раз 19 и получается........ :) (Я со смены). Но надо трошки времени все-таки добавить (ИМХО). В прошлый раз ребята из других городов приезжали, а на эту подготовку время надо...... И вообще - нас довольно много, вот! Готовьтесь где-то к двум десятком участников! :)
А замутить бы заранее, так може и из-за "бугра" подтянулись бы? :) С удовольствием бы пожал некоторым лапу..... :)
ДушеЛюб и людоВед
ZmeyUA
 
Сообщения: 88
Зарегистрирован: Сб янв 10, 2009 10:33 am
Откуда: UKBB

Re: Встреча споттеров сайта

Сообщение ZmeyUA » Пн фев 16, 2009 2:12 am

и ЛУЧШЕ ВСЕ-ТАКИ - НЕ В КАБАКЕ! (имхо) :)
ДушеЛюб и людоВед
ZmeyUA
 
Сообщения: 88
Зарегистрирован: Сб янв 10, 2009 10:33 am
Откуда: UKBB

Re: Встреча споттеров сайта

Сообщение sagaris » Пн фев 16, 2009 2:14 am

ZmeyUA писал(а):и ЛУЧШЕ ВСЕ-ТАКИ - НЕ В КАБАКЕ! (имхо)

Я ж не против! ;) Предлагайте!
Аватара пользователя
sagaris
 
Сообщения: 45
Зарегистрирован: Чт янв 08, 2009 7:02 pm

Re: Встреча споттеров сайта

Сообщение ZmeyUA » Пн фев 16, 2009 2:23 am

Сорри за "капс"..... В темноте промазал.......
1. природа, шашлык
2. рядом порт (возможно Борисполь)
3 Я с флайт листом
4 кое-кто со сканером.....
5. заинтересованые с фотоаппаратурой.... :)

Вот и отлично!
Ежели что - посажу всех в нашу развозку.... До "Бориспольской" доедите!
ДушеЛюб и людоВед
ZmeyUA
 
Сообщения: 88
Зарегистрирован: Сб янв 10, 2009 10:33 am
Откуда: UKBB

Re: Встреча споттеров сайта

Сообщение sagaris » Пн фев 16, 2009 2:25 am

d3fai13r писал(а):хм... я к сожаланию не смогу присутсвовать(по известным причинам ) но вот затея с рестораном странновата если честно. Что ж там собрались обсуждать? "свободу доступа"? и прочии такие вещи? уже не раз прошел через такое на других форумах-вывод один, личная встреча не всегда лучше интернета, так как в живую люди не всегда могут что то противоречить(иногда даже что то важное).

Далось оно это слово "ресторан"... Уже жалею, что написал :(
Обсуждать в первую очередь вопрос с календарем. На форуме люди отписали, что идея хорошая, все поддерживают, но на том дело и стало. Я выяснил сколько стоит малотиражно цифрой напечатать календарь и сшить, но по макету ничего не слышно, да и не может быть, потому как нужно договориться о том, какая вообще идея календаря. Будет ли удобно обсуждать эти вопросы в музее? Я не знаю, я там не был.
Аватара пользователя
sagaris
 
Сообщения: 45
Зарегистрирован: Чт янв 08, 2009 7:02 pm

Re: Встреча споттеров сайта

Сообщение <JAKE> » Пн фев 16, 2009 4:43 am

to Sagaris: Ну бросьте жалеть ;) Вам ведь было сложнее всего - Вы дали идею с конкретикой!

А вообще, я больше склоняюсь или к Борисполю (мне этот вариант пока больше нравится) или к Жулянам. В том же Борисполе за полный так сказать споттерский день (но тут разумеется суббота или воскресенье), можно много чего обговорить + там регулярно пред нашим взором будут самолеты, что может быть лучше.
Единственный минус в Борисполе - САБ... (но на этот случай у нас есть телефон. позвоним, объясним по человечески - должны понять) и возможно погода.
Через кабак, я лично сейчас (по экономическим причинам) точно пролетаю :(
<JAKE>
 
Сообщения: 105
Зарегистрирован: Чт янв 08, 2009 2:12 am

Re: Встреча споттеров сайта

Сообщение ZmeyUA » Пн фев 16, 2009 10:01 am

Мысли вслух.......
- в Борисполе в выходные траффик вообще никакой.....
- ежели расположиться за лесопосадкой на стороне "Новой линии" у торца 18Л, то и милиция, и тем более САБ пох....
- как от Мартусовки запереться пешком до 36П - не пробовал.... По карте - далековато.....
- идея классная - но весной/летом более реальная (ИМХО)
- в целом я "ЗА"
- в Жулянах проще, но там смотреть сейчас нечего.....
- грязюки вокруг портов..... :)
ДушеЛюб и людоВед
ZmeyUA
 
Сообщения: 88
Зарегистрирован: Сб янв 10, 2009 10:33 am
Откуда: UKBB

Re: Встреча споттеров сайта

Сообщение sagaris » Пн фев 16, 2009 12:43 pm

Поскольку мнения разделились, то мое мнение, что существует потребность в двух различных мероприятиях:
1. Совместный споттинг с общением
2. Встреча для решения вопроса с календарем сайта споттеров

Я, к сожалению, не совсем споттер, я больше любитель авиации и авиационного фото, к тому же у меня по личным обстоятельствам с временем в выходные напряженка. Вот поэтому я больше склоняюсь к закрытому помещению в будний день. Я понимаю, что многим это не удобно, но я не ставлю цели собрать максимум людей. Я хочу довести до результата идею с календарем. Я не против решения вопроса в интернете и в личных встречах с теми, кто заинтересован в реализации идеи.

Что до совместного споттинга, то я за это дело и готов присоединиться, единственно что погода сейчас не очень для длительных бдений...
Аватара пользователя
sagaris
 
Сообщения: 45
Зарегистрирован: Чт янв 08, 2009 7:02 pm

Пред.След.

Вернуться в Фотофорум

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 156

cron