( Украинский Споттерский Сайт )  
 
 

Правила форума просты.

Это место для общения хороших людей, поэтому хамство, грубость и навязчивое невежество недопустимы.
Редакция понимает, что всякая дискусия это конфликт, поэтому не будет следить за каждым словом и фразой.
Но будьте сознательными и доброжелательными.

Успехов!

 

Встреча споттеров сайта

Фотография, авиационная и неавиационная, постобработка и прочее.

Модераторы: pilat, Alexey Oleynik

Хотите ли Вы прийти на встречу споттеров сайта в КИеве 19.02.09?

Да
13
87%
Нет
1
7%
А кто это?
1
7%
 
Всего голосов : 15

Re: Встреча споттеров сайта

Сообщение Vitaliy_Vit » Вт фев 17, 2009 9:51 am

Олег, макет почти готов у Пилата(с его слов), тем более что это его професиональный профиль.Вопросов и предложений достаточно и по другим темам, думаю не только у меня, но без Вашего,Дмитрия,Гены,Алексея итд интереса, в этой встрече смысла нет.Поэтому скажите да или нет и не будем тянуть кота за хвост на этой ветке.
Vitaliy_Vit
 
Сообщения: 1074
Зарегистрирован: Вт янв 13, 2009 2:16 am

Re: Встреча споттеров сайта

Сообщение Oleg V. Belyakov » Вт фев 17, 2009 11:44 am

Виталий,
мне кажется, мы телегу ставим впереди лошади. Макет - это, безусловно, хорошо, но без идеи (которой пока нет) как бы не получилась эта работа впустую. Лично я за рациональный подход, в противном случае окажется (задним числом, конечно же), что многое упущено из виду, вследствие чего посыплется масса (уже) неконструктивной критики. Мне бы хотелось избегать по возможности советских и постсоветских "методов планирования".
Оптимальной мне видится следующая очередность Идея > Набор фото > Дизайн, а пока, судя по всему, получается с точностью до наоборот.
Аватара пользователя
Oleg V. Belyakov
 
Сообщения: 390
Зарегистрирован: Вс янв 11, 2009 7:27 am

Re: Встреча споттеров сайта

Сообщение sagaris » Вт фев 17, 2009 1:47 pm

Oleg V. Belyakov писал(а):Виталий,
мне кажется, мы телегу ставим впереди лошади. Макет - это, безусловно, хорошо, но без идеи (которой пока нет) как бы не получилась эта работа впустую. Лично я за рациональный подход, в противном случае окажется (задним числом, конечно же), что многое упущено из виду, вследствие чего посыплется масса (уже) неконструктивной критики. Мне бы хотелось избегать по возможности советских и постсоветских "методов планирования".
Оптимальной мне видится следующая очередность Идея > Набор фото > Дизайн, а пока, судя по всему, получается с точностью до наоборот.

Вот я именно об этом! Зная то, как я сам реагирую на заходящий борт, сомневаюсь, что у торца будет плодотворное обсуждение календаря сайта. А против встречи в Борисполе я ничего против не имею, кроме того, что имею шанс сам туда не попасть :(
Давайте как-то может из двух частей спланируем встречу. Как вариант - в начале обсуждение календаря, а потом уже споттинг до упора. Можно и наоборот.
Аватара пользователя
sagaris
 
Сообщения: 45
Зарегистрирован: Чт янв 08, 2009 7:02 pm

Re: Встреча споттеров сайта

Сообщение Vitaliy_Vit » Вт фев 17, 2009 2:59 pm

Господа кто поставил анонимное НЕТ? В чем проблема, мероприятие бесплатное и дружественно настроенное, я так думаю.
Vitaliy_Vit
 
Сообщения: 1074
Зарегистрирован: Вт янв 13, 2009 2:16 am

Re: Встреча споттеров сайта

Сообщение sagaris » Вт фев 17, 2009 5:39 pm

Vitaliy_Vit писал(а):Господа кто поставил анонимное НЕТ? В чем проблема, мероприятие бесплатное и дружественно настроенное, я так думаю.

А в чем проблема, что кто-то поставил "нет"? ;)
Аватара пользователя
sagaris
 
Сообщения: 45
Зарегистрирован: Чт янв 08, 2009 7:02 pm

Re: Встреча споттеров сайта

Сообщение <JAKE> » Вт фев 17, 2009 6:09 pm

to Vitaliy_Vit: Так такой же наверно, кто и вариант "А что это?"...
<JAKE>
 
Сообщения: 105
Зарегистрирован: Чт янв 08, 2009 2:12 am

Re: Встреча споттеров сайта

Сообщение Oleg V. Belyakov » Вт фев 17, 2009 7:41 pm

ну вот, сейчас будем выяснять 'кто сказал "гав"?' :)
может, всё-таки, стоит сосредоточиться на основной идее встречи?
Аватара пользователя
Oleg V. Belyakov
 
Сообщения: 390
Зарегистрирован: Вс янв 11, 2009 7:27 am

Re: Встреча споттеров сайта

Сообщение Vitaliy_Vit » Вт фев 17, 2009 9:22 pm

Jake к стате кто это? ответил я, просто не логичный ответ на не логичный вопрос. Как бы там нибыло, если народ пасивный, то мы будем в двоем с Jake!
Vitaliy_Vit
 
Сообщения: 1074
Зарегистрирован: Вт янв 13, 2009 2:16 am

Re: Встреча споттеров сайта

Сообщение Andrew Porev » Вт фев 17, 2009 9:37 pm

Vitaliy_Vit писал(а):Господа кто поставил анонимное НЕТ? В чем проблема, мероприятие бесплатное и дружественно настроенное, я так думаю.


Я поставил, а почему сразу "анонимное", там же подписаться негде :-)

"Нет", потому что ответил на вопрос - 19-го прийти не хочу, хочу на выходные :D
Andrew Porev
 
Сообщения: 68
Зарегистрирован: Пн янв 12, 2009 10:38 pm

Re: Встреча споттеров сайта

Сообщение nimbostratus » Вт фев 17, 2009 9:59 pm

я думаю что надо определится с датой хотябы за 2 недели,тогда будет возможность спланировать своё время,и в это время договариватся о месте.По календарю могу сказать цену,наша контора в конце декабря заказывала,тираж 600 штук+разработка дизайна= 20-22грн за штуку.
nimbostratus
 
Сообщения: 202
Зарегистрирован: Чт янв 08, 2009 4:07 pm
Откуда: киев

Пред.След.

Вернуться в Фотофорум

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 103

cron