( Украинский Споттерский Сайт )  
 
 

Правила форума просты.

Это место для общения хороших людей, поэтому хамство, грубость и навязчивое невежество недопустимы.
Редакция понимает, что всякая дискусия это конфликт, поэтому не будет следить за каждым словом и фразой.
Но будьте сознательными и доброжелательными.

Успехов!

 

Всякая необходимая спотеру информация

Фотография, авиационная и неавиационная, постобработка и прочее.

Модераторы: pilat, Alexey Oleynik

Re: Всякая необходимая спотеру информация

Сообщение =20Hz= » Пт авг 07, 2009 11:24 am

2 IGOR C4
Карти, схоже, більше призначені для автомобілістів. Пішки добиратися до тих точок не так близько, окрім першої. І чому вся увага на 36R/18L, невже 36L/18R спотери не так полюбяють?
=20Hz=
 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Вс май 10, 2009 2:53 pm

Re: Всякая необходимая спотеру информация

Сообщение Vitaliy_Vit » Пт авг 07, 2009 12:41 pm

Ну вы охотник даете :lol: "Все на поиски лючка!"
Vitaliy_Vit
 
Сообщения: 1074
Зарегистрирован: Вт янв 13, 2009 2:16 am

Re: Всякая необходимая спотеру информация

Сообщение pilat » Пт авг 07, 2009 1:02 pm

тогда дайте карту полета
I`d rather be flying
Аватара пользователя
pilat
Site Admin
 
Сообщения: 554
Зарегистрирован: Ср янв 07, 2009 9:29 pm

Re: Всякая необходимая спотеру информация

Сообщение Night Hunter » Пт авг 07, 2009 2:30 pm

Vitaliy_Vit писал(а):Ну вы охотник даете :lol: "Все на поиски лючка!"


Вот вы Vit смеетесь, а задали вопрос только двое, а остальные где?… правильно "Все на поиски лючка!". Я для чего инфу. дал, что бы раритеты, существующие в одном экземпляре, не футболяли ногами, а поставили дома на видном месте, или в клубе по интересам.

pilat писал(а):тогда дайте карту полета


Pilat для вас всегда пожалуйста. Летают они по кругу, и будут делать это еще долго, пока все не устранят. Карту с предполагаемой точкой прилагаю.
Вложения
111.jpg
111.jpg (330.71 Кб) Просмотров: 7636
Последний раз редактировалось Night Hunter Пт авг 07, 2009 2:39 pm, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Night Hunter
 
Сообщения: 130
Зарегистрирован: Пн июн 22, 2009 5:10 pm

Re: Всякая необходимая спотеру информация

Сообщение pilat » Пт авг 07, 2009 2:35 pm

учитывая высоту и ветер, форму лючка и прочие радиус поиска от точки гдето с километр получается
I`d rather be flying
Аватара пользователя
pilat
Site Admin
 
Сообщения: 554
Зарегистрирован: Ср янв 07, 2009 9:29 pm

Re: Всякая необходимая спотеру информация

Сообщение Night Hunter » Пт авг 07, 2009 3:32 pm

pilat писал(а):учитывая высоту и ветер, форму лючка и прочие радиус поиска от точки гдето с километр получается


А ни кто и не говорил, что будит легко. Изображение
Аватара пользователя
Night Hunter
 
Сообщения: 130
Зарегистрирован: Пн июн 22, 2009 5:10 pm

Re: Всякая необходимая спотеру информация

Сообщение Vitaliy_Vit » Пт авг 07, 2009 4:12 pm

Night Hunter дайте фотку отсутствия лючка. В вашем костюме и с вашим опытом это наверняка возможно. И вообще предполагаю источник инфы засекречен, угадал?
Vitaliy_Vit
 
Сообщения: 1074
Зарегистрирован: Вт янв 13, 2009 2:16 am

Re: Всякая необходимая спотеру информация

Сообщение Night Hunter » Пт авг 07, 2009 8:10 pm

Vitaliy_Vit писал(а):Night Hunter дайте фотку отсутствия лючка. В вашем костюме и с вашим опытом это наверняка возможно. И вообще предполагаю источник инфы засекречен, угадал?


Нет, не угадал, инфа от обычного внештатного агента АНТК. Фотку конечно мог бы сделать, если бы Вы в личку написали, а так на форуме во все услышанье, похоже на провокацию. Избавиться от меня хотите?
Vitaliy_Vit Изображение Night Hunter
Аватара пользователя
Night Hunter
 
Сообщения: 130
Зарегистрирован: Пн июн 22, 2009 5:10 pm

Re: Всякая необходимая спотеру информация

Сообщение Vitaliy_Vit » Пт авг 07, 2009 11:49 pm

Ничего личного, зачем выжить? Просто вы часто делаете сенсации без доводов. Даже если лючок и отвалился, о каких днях на изготовление вы говорите? Приезжайте завтра в Гостомель, познакомимся, пообщаемся.
Vitaliy_Vit
 
Сообщения: 1074
Зарегистрирован: Вт янв 13, 2009 2:16 am

Re: Всякая необходимая спотеру информация

Сообщение Night Hunter » Сб авг 08, 2009 10:50 am

Ув. Vitaliy_Vit
Сенсационные заявления, это вы громко сказали, думаю, всякая информация может быть полезна, решать тому, кто читает, по поводу лючка, мне инфу дал мой старинный товарищ ведущий инженер с АНТК, их отдел пытались подпрячь на изготовления лючка, но так как это не их часть планера они отбились, а проблем там хватает и без лючка. Вот и сегодня утром звонил агент, сказал, что борт стоит в плане на 10:00 местного, а улетит, скорее всего, ближе к вечеру. За приглашение в Гостомель спасибо, но меня лес зовет, поеду к зверюшкам, они тоже внимания требуют.

П.С. Да, кстати, на неделе был в Василькове, хотел снять тренировку, возле прохода в МЗП в высокой траве нашел ЭТО, хотите верти, хотите нет. Это не мое стекло у меня «Пентакс» и «Олимпус» кто потерял подтвердите номер.
(Фото реконструкция) Изображение
Вложения
Can1.jpg
Can1.jpg (156.89 Кб) Просмотров: 7598
Can2.jpg
Can2.jpg (127.44 Кб) Просмотров: 7557
Аватара пользователя
Night Hunter
 
Сообщения: 130
Зарегистрирован: Пн июн 22, 2009 5:10 pm

Пред.След.

Вернуться в Фотофорум

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 197

cron