( Украинский Споттерский Сайт )  
 
 

Правила форума просты.

Это место для общения хороших людей, поэтому хамство, грубость и навязчивое невежество недопустимы.
Редакция понимает, что всякая дискусия это конфликт, поэтому не будет следить за каждым словом и фразой.
Но будьте сознательными и доброжелательными.

Успехов!

 

Как попасть на территорию KBP?

Все вопросы авиации, в Украине и мире.

Модераторы: pilat, Alexey Oleynik

Re: Как попасть на территорию KBP?

Сообщение Anubis » Сб июл 27, 2013 4:57 pm

Donna писал(а):Обычно, те, кто снимают из-за забора знакомы между собой и обмениваются информацией об официальных посещениях (в честь какого-то события например). Странно, что снимая из-за забора вы пропустили столько возможностей посетить аэропорт.
Проводить кого-то незнакомого в аэропорт не станет ни один сотрудник, ведь ваше фотографирование привлечет внимание некоторых служб, и сотрудник, сделавший пропуск потом проблем не оберется. + он потратит своё рабочее время на вас - как отчитаться за это время перед руководством? К тому же разовые пропуска для гостей тоже стоят денег по официальному тарифу, и это дороже коробки конфет.
А вы еще о частоте посещений речь заводите...


Пока я новичек в споттинге и не оброс знакомыми, с которыми можно было б пообщаться :( поэтому-то и запостил данный вопрос на форум.
Я понимаю, что никто не будет брать ответственность и вот так незнакомого человека проводить на территорию, я имел ввиду следующее:
1. Возможность поснимать с 3-4 этажа из кабинетов за шампанское, коньяк конфеты.
2. Возможность получить уведомление, что организуется какое-то событие и есть возможность организованно туда попасть, тогда готов обсуждать условие.
3. Пропуска и др. расходы понятное дело будут оплачиваться деньгами, а не конфетами, тут не надо меня ловить на слове ;) я прекрасно все понимаю.
Anubis
 
Сообщения: 29
Зарегистрирован: Ср июн 12, 2013 11:21 am

Пред.

Вернуться в Общий Авиационный

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 33

cron