( Украинский Споттерский Сайт )  
 
 

Правила форума просты.

Это место для общения хороших людей, поэтому хамство, грубость и навязчивое невежество недопустимы.
Редакция понимает, что всякая дискусия это конфликт, поэтому не будет следить за каждым словом и фразой.
Но будьте сознательными и доброжелательными.

Успехов!

 

Летнее расписание

Все вопросы авиации, в Украине и мире.

Модераторы: pilat, Alexey Oleynik

Летнее расписание

Сообщение Dmitry Karpezo » Сб мар 14, 2009 4:43 pm

Воспользовавшись невероятно кретинским поиском на бориспольском сайте (а именно введя в поля поиска из "Киев" в "Борисполь") получил сезонное расписание.

Там, в частности, есть строка --
TQ 135 KIV (КИШИНЕВ) KBP (БОРИСПОЛЬ) 02.02.09 - 23.03.09 Пн 18:00 19:15

TQ это "Tandem Aero", маленькая молдавская компания, у которой Ан-24, Ту-134 и Embraer-120.

Кроме того, обнаружилась Bulgaria Air:
FB 361 SOF
(СОФИЯ) KBP
(БОРИСПОЛЬ) 23.01.09 - 13.03.09
Пт 16:25 18:25

На их сайте упоминания рейсов в Киев нет, чартеры что-ли?

Далее. Обещанных китайцев нет. Исчезли UTAir и Дальавиа, причем последния, я так понимаю, вообще исчезли как компания.

Я понимаю что кретинскому сайту Борисполя веры нет, но все-же интересно. Может у кого есть достоверное летнее распиание? Я помню раньше аэропорт выпускал такие удобные буклетики, может у кого есть?
Dmitry Karpezo
 
Сообщения: 298
Зарегистрирован: Ср янв 07, 2009 9:18 pm

Re: Летнее расписание

Сообщение d3fai13r » Сб мар 14, 2009 10:51 pm

Dmitry Karpezo писал(а):
Далее. Обещанных китайцев нет. Исчезли UTAir и Дальавиа, причем последния, я так понимаю, вообще исчезли как компания.

Я понимаю что кретинскому сайту Борисполя веры нет, но все-же интересно. Может у кого есть достоверное летнее распиание? Я помню раньше аэропорт выпускал такие удобные буклетики, может у кого есть?
Дальавия-жертва авиалиний россии. А на счет буклетиков-думаю в КийАвиа есть такие(расписание), конечно возможно не все рейсы но более-менее серьезная регулярка должна быть.
d3fai13r
 
Сообщения: 164
Зарегистрирован: Вт янв 06, 2009 1:04 pm
Откуда: AKL/NZAA

Re: Летнее расписание

Сообщение RR-88 » Вс мар 15, 2009 2:42 pm

Буклетики КИЙ авиа - самый надежный вариант. Сайт КИЙ - испортился. Там нет некоторого количества рейсов.
RR-88
 
Сообщения: 565
Зарегистрирован: Ср янв 07, 2009 11:39 pm

Re: Летнее расписание

Сообщение Dmitry Karpezo » Вс мар 15, 2009 6:28 pm

Сходил за буклетиком -- тот-же мрак. Сам аэропорт выпускал удобные брошюрки, их в порту и на рейсах бесплатно раздавали.
Dmitry Karpezo
 
Сообщения: 298
Зарегистрирован: Ср янв 07, 2009 9:18 pm

Re: Летнее расписание

Сообщение popTAB » Ср мар 18, 2009 3:40 pm

Сайт Борисполя такі казки розказує, що дід панас відпочиває ... там і Дніпроавіа двічі на день у Львів, і ішні чудеса 21го століття :o
Більш-менш реальний розклад на поточний місяць живе тут:
http://www.pilot.ua/reservation/air_tickets/do/timeru/
popTAB
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Чт янв 08, 2009 10:49 am


Вернуться в Общий Авиационный

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 27

cron