( Украинский Споттерский Сайт )  
 
 

Правила форума просты.

Это место для общения хороших людей, поэтому хамство, грубость и навязчивое невежество недопустимы.
Редакция понимает, что всякая дискусия это конфликт, поэтому не будет следить за каждым словом и фразой.
Но будьте сознательными и доброжелательными.

Успехов!

 

История аэропорта Киев

Все вопросы авиации, в Украине и мире.

Модераторы: pilat, Alexey Oleynik

История аэропорта Киев

Сообщение approved » Пт мар 25, 2011 1:39 pm

Ребята
Меня интересует аэропорт Жуляны 80х годов.Как он выглядил.
Я просмотрел много фотографий где более и менее прояснилась картинка что в период 1950-2010 менялись окна,забор,цвет,пристройка появилась,название аэропорта.
Но как точно выглядил аэропорт в 1980-1990?
Я отметил цифрами изменения
1.Название аэропорта
2.пристройка
3.Окна на башне
4.пристройка появилась впереди терминала но когда?
5.забор.В 1974 я вижу что он был просто железным,а в 2000х его вообще зацеметировали
6.Цвет здание.В 1993 он бы коричневым...сейчас он белый...Но когда его перекрасили?

Буду очень благодарен за помощь!

Саша
Если есть фото высылайте пожалуйста мне.
Я хочу построить этот аэропорт в 3дмакс!
Вложения
vopros.jpg
(559.24 Кб) Скачиваний: 669
approved
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Чт мар 24, 2011 5:13 pm

Re: История аэропорта Киев Жуляны

Сообщение Vitaliy_Vit » Сб мар 26, 2011 6:12 pm

Реально как по мне, он выглядел нормально в 1950, как его и проектировали, а после началось "не пришей кобыле хвост" и этим уродствам нет конца и по ныне.
Vitaliy_Vit
 
Сообщения: 1074
Зарегистрирован: Вт янв 13, 2009 2:16 am

Re: История аэропорта Киев Жуляны

Сообщение approved » Пн мар 28, 2011 1:10 am

Строю виртуально ;) Пока терминал 2010 года.
Ребята помогите с фотографиями!
Вложения
Kiev_prew.jpg
(210.18 Кб) Скачиваний: 681
approved
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Чт мар 24, 2011 5:13 pm

Re: История аэропорта Киев Жуляны

Сообщение Dimmoon » Ср авг 17, 2011 1:06 pm

дабы не создавать новую тему напишу сюда..

"Кроме «Визз Эйр», сменить базовый аэропорт с «Борисполя» на «Жуляны» могут еще три авиакомпании.

Правда, это будет лишь после того, как там достроят новый терминал — то есть примерно через год. В «Жулянах» нам подтвердили, что это вполне вероятно. «Сейчас ведутся переговоры с тремя авиакомпаниями, которые летают в Центральную и Восточную Европу. Это в наших интересах, ведь тогда мы будем больше зарабатывать», — сказали нам в администрации аэропорта. Правда, о каких именно авиакомпаниях идет речь и когда решится вопрос, пока не уточняют. По слухам, этими компаниями могут стать «Lufthansa», «Аэрофлот» и «Трансаэро». Но там это не комментируют.

Напомним, на прошлой неделе лоу-кост «Визз Эйр Украина» официально заявила, что уже с 27 марта полностью переводит все свои рейсы в аэропорт «Жуляны»." - инфа уже старая, но я только сейчас наткнулся :oops: может еще кто не знал)
Dimmoon
 
Сообщения: 203
Зарегистрирован: Вт авг 10, 2010 6:59 pm
Откуда: Киев

Re: История аэропорта Киев Жуляны

Сообщение RR-88 » Ср авг 17, 2011 2:31 pm

По моему, тот кто первый откроет Рейс Жуляны - Москва получит фантастическую загрузку рейса и перетянет значительную часть пассажиропотока на этой линии. И преимущества здесь будут иметь иностранные компании. Тот же Аэрофлот или Трансаэро. Для них это рейсы подвоза в Москву. А вот МАУ или Аросвиту это не удобно держать отдельный самолет в Жулянах для одного рейса.

Получается из Москвы в Киев летишь 1 час 15 минут, а потом еще 1 час добираешься до Киева из Аэропорта. Правобережным пассажирам было бы удобнее летать из Жулян.

Кстати, с МАКСа летел на МАУ. Летают они всего месяц, а загрузка рейса уже под сотню пассажиров. Гоняют Б-737-300
RR-88
 
Сообщения: 565
Зарегистрирован: Ср янв 07, 2009 11:39 pm

Re: История аэропорта Киев Жуляны

Сообщение Alexei » Чт авг 18, 2011 11:29 pm

Этот рейс МАУ кодшерит с S7 и время удобное. Не всем удобно в Шереметьево вечером добираться. Да и Аэроэкспресс никто не отменял. слухи про Аэрофлот и Lufthansa тоже слышал, от работающих в МАБ.
Alexei
 
Сообщения: 216
Зарегистрирован: Ср апр 22, 2009 9:44 pm


Вернуться в Общий Авиационный

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 21

cron