( Украинский Споттерский Сайт )  
 
 

Правила форума просты.

Это место для общения хороших людей, поэтому хамство, грубость и навязчивое невежество недопустимы.
Редакция понимает, что всякая дискусия это конфликт, поэтому не будет следить за каждым словом и фразой.
Но будьте сознательными и доброжелательными.

Успехов!

 

Харьковский авиазавод (люди и самолеты)

Все вопросы авиации, в Украине и мире.

Модераторы: pilat, Alexey Oleynik

Re: Харьковский авиазавод (люди и самолеты)

Сообщение shlem » Пн фев 22, 2010 9:44 pm

Спасибо.Держите периодически в курсе дел на заводе.
shlem
 
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Вс янв 25, 2009 5:42 pm

Re: Харьковский авиазавод (люди и самолеты)

Сообщение Andriy Pilschykov » Вт фев 23, 2010 12:47 am

Держите периодически в курсе дел на заводе.


Эх... нас бы кто держал... Увы, но на ХАЗе такого агента как Вы в Жулянах у нас пока нет(( Там все дюже секретные, неразговорчивые...

Кстати, чтоб посмотреть хотя бы издалека реальное положение дел на производстве многого не надо - всего лишь записаться на экскурсию (музей и пару цехов, в т.ч. оконч.сборки). Но естественно часто без повода туда ходить не будешь, тем более сам (мне индивидуально только 1 раз устроили за особые заслуги :) ). Так что при возможности надо все фиксировать, а это низзя((( Следят довольно пристально. С самим фотиком нет проблем - можно сховать и достать незаметно, но там освещение хреновое - без вспышки в такой довольно сумбурной обстановке достаточно сложно обойтись, а оно ж палевно...
Так что у меня еще со старой мыльницей ничего хорошего крайний раз не вышло((


ПС. Еще в прошлом году товарищу моего товарища вроде что-то удалось сфоткать на экскурсии, но пока эти фотки никак до меня не дойдут(( Попытаюсь таки напрячь...
Аватара пользователя
Andriy Pilschykov
Site Admin
 
Сообщения: 311
Зарегистрирован: Вт янв 20, 2009 2:35 am
Откуда: Харків

Re: Харьковский авиазавод (люди и самолеты)

Сообщение Andriy Pilschykov » Вт фев 23, 2010 6:47 pm

Едрен батон! Только вчера вечером про дела ХАЗе обсуждали, а тут опа и вдруг около часа назад(где-то между 16:30 и 17:00) с Сокольников что-то взлетело курсом 200.
Интересно кто это, я, увы, из-за тумана, деревьев и приличного расстояния не определил((


Надеюсь, Alexander Datsenko прояснит ситуацию))




ПС. Всіх з Днем Захисника Вітчизни!
Аватара пользователя
Andriy Pilschykov
Site Admin
 
Сообщения: 311
Зарегистрирован: Вт янв 20, 2009 2:35 am
Откуда: Харків

Re: Харьковский авиазавод (люди и самолеты)

Сообщение duke6 » Вт фев 23, 2010 6:55 pm

Итак, садился Ан-140, сильно смахивающий на это, и Як-40 или 42, толком не разглядел
duke6
 
Сообщения: 68
Зарегистрирован: Пт апр 24, 2009 4:39 pm

Re: Харьковский авиазавод (люди и самолеты)

Сообщение nimbostratus » Вт фев 23, 2010 11:01 pm

я думаю что товарищ nimbostratus в ближайшее время прояснит ситацию :D ,в ближайшие несколько дней прасматривайте сайт :) АН-140 садился в районе 10.00,за ним ЯК-40,взлетал ЯК-40 около 17.00
nimbostratus
 
Сообщения: 202
Зарегистрирован: Чт янв 08, 2009 4:07 pm
Откуда: киев

Re: Харьковский авиазавод (люди и самолеты)

Сообщение Andriy Pilschykov » Вт фев 23, 2010 11:12 pm

"я думаю что товарищ nimbostratus в ближайшее время прояснит ситацию :D ,в ближайшие несколько дней прасматривайте сайт :) АН-140 садился в районе 10.00,за ним ЯК-40,взлетал ЯК-40 около 17.00"

Я как от Кирилла про Як услышал, то сразу про Вас подумал))
Так получается его как раз я и видел около 16:45.

Ждем с нетерпением!
Аватара пользователя
Andriy Pilschykov
Site Admin
 
Сообщения: 311
Зарегистрирован: Вт янв 20, 2009 2:35 am
Откуда: Харків

Re: Харьковский авиазавод (люди и самолеты)

Сообщение Alexander Datsenko » Ср фев 24, 2010 11:02 am

Andriy Pilschikov писал(а): Надеюсь, Alexander Datsenko прояснит ситуацию))


Я могу только констатировать факт, что вчера на UKHD были UR-14005 МоторСічі и UR-DAP Аэрочартера. Было подозрение о присутствии на борту нашего Уважаемого Нимбо, что он потом и подтвердил своим отчетом на основном сайте. :) А вообще денек вчера выдался далеко не праздничным. Чем ближе "время Ч" по вопросу Харьков-Днепр, тем больше напряга на работе. :?
Alexander Datsenko
 
Сообщения: 173
Зарегистрирован: Вт янв 20, 2009 10:33 pm

Re: Харьковский авиазавод (люди и самолеты)

Сообщение Andriy Pilschykov » Ср фев 24, 2010 3:53 pm

Я могу только констатировать факт, что вчера на UKHD были UR-14005 МоторСічі и UR-DAP Аэрочартера.


Собственно это и интересовало, спс!
Только вот в честь чего вдруг зашевелились - вопрос остался
Аватара пользователя
Andriy Pilschykov
Site Admin
 
Сообщения: 311
Зарегистрирован: Вт янв 20, 2009 2:35 am
Откуда: Харків

Re: Харьковский авиазавод (люди и самолеты)

Сообщение nimbostratus » Чт фев 25, 2010 6:02 pm

АН-140 на форму прилетел,в марте (Чмсла до 10) собирается назад,а у нас коммерция,куда попросят,туда и возим. :)
nimbostratus
 
Сообщения: 202
Зарегистрирован: Чт янв 08, 2009 4:07 pm
Откуда: киев

Re: Харьковский авиазавод (люди и самолеты)

Сообщение Andriy Pilschykov » Чт фев 25, 2010 8:16 pm

АН-140 на форму прилетел,в марте (Чмсла до 10) собирается назад,а у нас коммерция,куда попросят,туда и возим. :)


Классное совпадение!)) Месяцами ни одного взлета/посадки, а тут аж два самолета за день!
А вот окончание формы это интересно! Хотелось бы узнать точнее. А то 10го буду занят, но как раз в районе ХАИ и ХАЗа - может что-то словлю.


А вообще, Нимбо, вы еще разок в Чугуев залетите, и тогда харьковским споттерам вообще работы не останется, кроме как в Коротиче "тренироваться на кошках"...))) (ну кроме Alexander Datsenko конечно, которому на работе работы всегда хватает ;) )
Аватара пользователя
Andriy Pilschykov
Site Admin
 
Сообщения: 311
Зарегистрирован: Вт янв 20, 2009 2:35 am
Откуда: Харків

Пред.След.

Вернуться в Общий Авиационный

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 21

cron