( Украинский Споттерский Сайт )  
 
 

Правила форума просты.

Это место для общения хороших людей, поэтому хамство, грубость и навязчивое невежество недопустимы.
Редакция понимает, что всякая дискусия это конфликт, поэтому не будет следить за каждым словом и фразой.
Но будьте сознательными и доброжелательными.

Успехов!

 

Осторожно! НТВ про самолеты в Украине.

Все вопросы авиации, в Украине и мире.

Модераторы: pilat, Alexey Oleynik

Осторожно! НТВ про самолеты в Украине.

Сообщение Dmitry Karpezo » Пт июн 26, 2009 6:29 pm

Хотел-бы сообщить коллегам.

Мне написала письмо некто Лосицкая Елена (как выяснилось при помощи Гугла -- журналист НТВ). Они "Проводят расследование на тему- иностранные самолеты в украинском небе."

Возможно будут писать и вам.

Будьте осторожны. Это российское ТВ во-первых, политическое расследование во-вторых, вобщем полный набор.
Решать вам, хотите вы в этом участвовать или нет, конечно-же.

Но большая просьба не ссылаться на сайт.

Они там устроят очередное дерьмометание, очень-бы не хотелось в него попасть.

Заранее спасибо за понимание!
Dmitry Karpezo
 
Сообщения: 298
Зарегистрирован: Ср янв 07, 2009 9:18 pm

Re: Осторожно! НТВ про самолеты в Украине.

Сообщение Medvedenko Oleg » Вт июн 30, 2009 8:26 pm

Дмитрий,да НТВ вообще неадекватный канал.Посмотрел их репортаж о праздновании 300-летия Полтавской битвы и крепко задумался.Я присутствовал на празднике,есть с чем сравнить.Как обычно,Украина и украинцы негодяи и предатели,а они хорошие.Жаль,что не показали пьяных российских козаков,которые требовали у ремесленников в ультимативной форме отдать сувениры ,пьяных российских туристов,которые чуть не "трахались" у памятника погибшим воинам и т.д.Зато их возмутило упоминание Мазепы.
Я ничего не имею против России и россиян,но подобное,как Вы выразились,"дерьмометание", действительно уже надоело.
С уважением,Олег.
Medvedenko Oleg
 
Сообщения: 172
Зарегистрирован: Вт янв 13, 2009 9:53 pm
Откуда: Полтава


Вернуться в Общий Авиационный

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 17

cron