( Украинский Споттерский Сайт )  
 
 

Правила форума просты.

Это место для общения хороших людей, поэтому хамство, грубость и навязчивое невежество недопустимы.
Редакция понимает, что всякая дискусия это конфликт, поэтому не будет следить за каждым словом и фразой.
Но будьте сознательными и доброжелательными.

Успехов!

 

Кто собирается на МАКС?

Все вопросы авиации, в Украине и мире.

Модераторы: pilat, Alexey Oleynik

Кто собирается на МАКС?

Сообщение nimbostratus » Пн июн 22, 2009 1:46 pm

Может кто планирует ехать?если есть интерес можно встретится на месте и блудить там стайкой :D ,У меня билет на 22е августа.Как лучше добратся на Авиару писалось.Если раздобуду прпуск,или два-то обязательно поделюсь.
nimbostratus
 
Сообщения: 202
Зарегистрирован: Чт янв 08, 2009 4:07 pm
Откуда: киев

Re: Кто собирается на МАКС?

Сообщение Vitaliy_Vit » Вт июн 23, 2009 1:40 am

nimbostratus я буду в красной майке! :lol: Авот с билетиком пока проблема :(
Vitaliy_Vit
 
Сообщения: 1074
Зарегистрирован: Вт янв 13, 2009 2:16 am

Re: Кто собирается на МАКС?

Сообщение RR-88 » Вт июн 23, 2009 2:07 pm

И я буду. Почему проблема сбилетиком? Продают на бизнес дни свободно.
RR-88
 
Сообщения: 565
Зарегистрирован: Ср янв 07, 2009 11:39 pm

Re: Кто собирается на МАКС?

Сообщение UR-GAO » Ср июн 24, 2009 5:24 pm

Я обсуждал тему поездки с москвичами, они говорят, там страшная давка будет...а в бизнес-дни может не быть активных полётов. вот такая инфа.
UR-GAO
 
Сообщения: 24
Зарегистрирован: Чт янв 08, 2009 12:44 pm

Re: Кто собирается на МАКС?

Сообщение duke6 » Чт июн 25, 2009 5:42 pm

В бизнес-дни полеты довольно активны - например, в 2005м я узрел проход и заход на посадку трех Су-(30МК,35,47), 47я поом не летала - стояла на стоянке. Плюс Мираж летал практически целыми днями, отечественные группы в первый день показывали шоу, потом ежедневно итальянцы тренировались, французов (Патруль) один раз узрел. Ну и Ка-50 и Ми-28 довольно резво носились.
А, еще забыл парад Туполевых
duke6
 
Сообщения: 68
Зарегистрирован: Пт апр 24, 2009 4:39 pm

Re: Кто собирается на МАКС?

Сообщение Vitaliy_Vit » Пт июн 26, 2009 3:02 pm

На сайте весит цена на выходные цена 450 рублей за день, вроде не дорого, а почем в будни? Мои источники говорят что всегда на выходные полеты поярче.
Еще вопрос как лучше из Москвы добираться, а то думаю может психануть и на машине рвануть,
правда с нашими номерами там опасно передвигаться. :oops:
Vitaliy_Vit
 
Сообщения: 1074
Зарегистрирован: Вт янв 13, 2009 2:16 am

Re: Кто собирается на МАКС?

Сообщение d3fai13r » Пт июн 26, 2009 3:30 pm

Vitaliy_Vit писал(а):Еще вопрос как лучше из Москвы добираться, а то думаю может психануть и на машине рвануть,
правда с нашими номерами там опасно передвигаться. :oops:

Машина хорошо, если готовы столько времени за рулем, да и гемора можно с машиной словить(поломка итд). Дешевле всего-плацкарт, но это для экстремалов, купе на УЗ если конечно не впритык к поездке на гламурных поездах(1/2, 3/4, 5/6) чаще всего стоит не очень дешевле Аэрофлота/Розы, но это как никак возможность самому полетать/поснимать. На другие поезда(попроще) купе будет стоить около 600грн(можна на некоторые подешевле взять, но там уже лоттерея с вагонами), плацкарт 300-400, это цены в одну сторону
d3fai13r
 
Сообщения: 164
Зарегистрирован: Вт янв 06, 2009 1:04 pm
Откуда: AKL/NZAA

Re: Кто собирается на МАКС?

Сообщение Vitaliy_Vit » Пт июн 26, 2009 5:00 pm

Ну рулешки до Москвы меньше чем до ЮБК и на топливо я потрачу меньше чем на купе, проблемы могут быть с таможней и ГИБДД тут как карта ляжет.
А если лететь то почем и чем? Может Wizz через Львов? Нет чтоб чартер организовать, народу бы набралось. Особенно креативно выглядел бы рейс 2Ж,
"Жуляны-Жуковский" :lol:
Vitaliy_Vit
 
Сообщения: 1074
Зарегистрирован: Вт янв 13, 2009 2:16 am

Re: Кто собирается на МАКС?

Сообщение nimbostratus » Пт июн 26, 2009 7:14 pm

машину там никак не поставить,парковок не будет,на парковку тоже надо билет.На авиару біла ветка как лучше добираться.самый лучший вариант,как я думаю,22м поездом до москвы,прибытие в 6.19мск,потом на электричке,потом на автобусе,там маршруты будут организованы.Таким образом часам к 9-10 можно добраться,а назад этим же поездом,отправление в 22.50мск.Я заказывал билет по 350 или 390 руб+доставка(по Москве 150 руб)
nimbostratus
 
Сообщения: 202
Зарегистрирован: Чт янв 08, 2009 4:07 pm
Откуда: киев

Re: Кто собирается на МАКС?

Сообщение RR-88 » Вт июн 30, 2009 3:34 pm

Vit, забудь про машину. К бензину добавь страховку.
Самый дешевый авиабилет туда - обратно 160 долл (аэрофлот, Роза, С7). Почти как на поезд, даже дешевле (200 долл)

На бузнесс дни летная программа - гражданские, транспортные и иногда военные. В прошлом году на МАКСЕ был в выходной. Поснимать - фиг, народу много. Летная программа - вояки. Но лично мне больше нравятся гражданские полеты.
RR-88
 
Сообщения: 565
Зарегистрирован: Ср янв 07, 2009 11:39 pm

След.

Вернуться в Общий Авиационный

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10

cron