( Украинский Споттерский Сайт )  
 
 

Правила форума просты.

Это место для общения хороших людей, поэтому хамство, грубость и навязчивое невежество недопустимы.
Редакция понимает, что всякая дискусия это конфликт, поэтому не будет следить за каждым словом и фразой.
Но будьте сознательными и доброжелательными.

Успехов!

 

Кто собирается на МАКС?

Все вопросы авиации, в Украине и мире.

Модераторы: pilat, Alexey Oleynik

Re: Кто собирается на МАКС?

Сообщение nimbostratus » Сб июл 25, 2009 11:23 pm

RR меня интересуют места для съёмки,где они, когда лучше места занимать,и т.д.,всё что касается этого момента интересно,Для съёмки полётов.
nimbostratus
 
Сообщения: 202
Зарегистрирован: Чт янв 08, 2009 4:07 pm
Откуда: киев

Re: Кто собирается на МАКС?

Сообщение Fader » Вс июл 26, 2009 2:03 pm

А пропустят с радиосканнером? И если не пропустят, где его там оставить, камера хранения есть? И вообще могут конфисковать?
Fader
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Вс июл 26, 2009 1:13 pm

Re: Кто собирается на МАКС?

Сообщение RR-88 » Вс июл 26, 2009 3:12 pm

вот тут я не совсем владею информацией. Полоса идет с востока на запад. Трибуны на севере, солнце в объектив будет светить. Говорят, что можно вне аэродрома с юга фотографировать. Есть хорошее место - старый КДП, но тудадопуск имеет ограниченное количество фотографов. Стат стоянки - вообще не проблема. Вот может что-то Олег Беляков подскажет?
Радиосканер - ХЗ. Вроде штука не запрещенная, но у них там милиция с вавками в голове.
RR-88
 
Сообщения: 565
Зарегистрирован: Ср янв 07, 2009 11:39 pm

Re: Кто собирается на МАКС?

Сообщение Fader » Пн июл 27, 2009 4:20 pm

Так что, чартер Жуляны-Раменское - хорошая идея. Сколько денег надо и сколько людей?
Fader
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Вс июл 26, 2009 1:13 pm

Re: Кто собирается на МАКС?

Сообщение Vitaliy_Vit » Чт авг 13, 2009 11:55 am

К теме о транспорте. С Казанского вокзала до станции Отдых, с какой платформы можно узнать наверняка в кассе? Далее автобус, какой?
Помниться Nimbo обещал разузнать. По ценам, на вскидку сколько стоит проезд в Московском метро?( я и в Киевском сколько не знаю:))
Сколько стоит билет на электричку и автобус? Еще, наличие камеры хранения на МАКСе? Как на МАКСе быт и удобства. Пардон за обилие вопросов.
Vitaliy_Vit
 
Сообщения: 1074
Зарегистрирован: Вт янв 13, 2009 2:16 am

Re: Кто собирается на МАКС?

Сообщение duke6 » Чт авг 13, 2009 1:11 pm

быт и удобства - на 2005м были биотуалеты, плюс всякие "кафе" под тентами (шашлыки и прочее удовольствие)
duke6
 
Сообщения: 68
Зарегистрирован: Пт апр 24, 2009 4:39 pm

Re: Кто собирается на МАКС?

Сообщение nimbostratus » Сб авг 15, 2009 12:20 am

Итак, для начала едете с Казанского вокзала до Раменского на "Спутнике" (берете обратный билет). От Раменского - до 42-го километра (назад на электричке), на автобусе - на Салон. По возвращении - до любой платформы автобусои (тоже любым), откуда опять на Раменское. А уж оттуда - в Москву на более-менее свободном "Спутнике" Вкратце - так.
То что люди советуют,Автобусы бесплатные или нет не знаю,метро стоило в июне 22рубля одна поездка,электричка думаю рублей 200 будет.
nimbostratus
 
Сообщения: 202
Зарегистрирован: Чт янв 08, 2009 4:07 pm
Откуда: киев

Re: Кто собирается на МАКС?

Сообщение duke6 » Сб авг 15, 2009 2:26 pm

duke6
 
Сообщения: 68
Зарегистрирован: Пт апр 24, 2009 4:39 pm

Re: Кто собирается на МАКС?

Сообщение duke6 » Сб авг 22, 2009 5:08 pm

Мои фото. На сайт пока кидать не буду, посмотрим, что выйдет
http://picasaweb.google.ru/duke6.kirill/2009#
duke6
 
Сообщения: 68
Зарегистрирован: Пт апр 24, 2009 4:39 pm

Пред.

Вернуться в Общий Авиационный

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 20

cron