( Украинский Споттерский Сайт )  
 
 

Правила форума просты.

Это место для общения хороших людей, поэтому хамство, грубость и навязчивое невежество недопустимы.
Редакция понимает, что всякая дискусия это конфликт, поэтому не будет следить за каждым словом и фразой.
Но будьте сознательными и доброжелательными.

Успехов!

 

Симферополь

Все вопросы авиации, в Украине и мире.

Модераторы: pilat, Alexey Oleynik

Re: Симферополь

Сообщение bitstar » Сб сен 04, 2010 12:50 pm

Спасибо большое ! Скорее всего это и был тот рейс. Авиакомпанию я не указал, т.к. не был уверен ,(это было около 19:00 и смотреть пришлось против солнца) но теперь совпадают некоторые факты , и можно смело говорить именно о "китайце". А дату , я думаю, мне удастся установить довольно скоро.
Честно говоря , я даже не думал, что мне так быстро смогут тут помочь !
Еще раз спасибо !
Аватара пользователя
bitstar
 
Сообщения: 200
Зарегистрирован: Вс авг 29, 2010 6:41 pm
Откуда: Симферополь (UKFW)

Re: Симферополь

Сообщение bitstar » Сб сен 18, 2010 9:05 pm

А кто может подсказать, откуда в Симферополь летает по субботам "Боинг" МАУ? Посадка в Сим-ле около 11:00 . В расписании такого рейса нет , в онлайн табло тоже. Возможно он летает не только по субботам. Я предполагаю,что из Киева, но хотелось бы узнать поточнее. Заранее благодарен за информацию !
Аватара пользователя
bitstar
 
Сообщения: 200
Зарегистрирован: Вс авг 29, 2010 6:41 pm
Откуда: Симферополь (UKFW)

Re: Симферополь

Сообщение Maksym Dragunov » Вт сен 28, 2010 9:39 am

bitstar писал(а):А кто может подсказать, откуда в Симферополь летает по субботам "Боинг" МАУ? Посадка в Сим-ле около 11:00 . В расписании такого рейса нет , в онлайн табло тоже. Возможно он летает не только по субботам. Я предполагаю,что из Киева, но хотелось бы узнать поточнее. Заранее благодарен за информацию !


Почему же нет? Есть в расписании http://www.airport.crimea.ua/rds/prib_ru.htm

З6 021 Киев/Борисполь 11:00 09:35 ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС 01.09.10 30.10.10 B 737-500
Maksym Dragunov
 
Сообщения: 154
Зарегистрирован: Вт мар 24, 2009 9:07 pm

Re: Симферополь

Сообщение bitstar » Вт сен 28, 2010 9:26 pm

Максим, спасибо за помощь! Дело в том, что на сайте аэропорта расписание обновляется ежемесячно (1РАЗ В МЕСЯЦ). В расписании за июль и август этого рейса небыло , хотя он регулярно летал. Что самое непонятное, его небыло и Онлайн-табло ! Теперь ситуация прояснилась. Вам спасибо за информацию (тут уж я протупил нереально - прочел невнимательно сентябрьское расписание , самому стыдно :lol: ) !
Аватара пользователя
bitstar
 
Сообщения: 200
Зарегистрирован: Вс авг 29, 2010 6:41 pm
Откуда: Симферополь (UKFW)

Re: Симферополь

Сообщение d3fai13r » Пт окт 01, 2010 11:02 pm

Maksym Dragunov писал(а):
bitstar писал(а):"Боинг" МАУ?

З6 021 Киев/Борисполь 11:00 09:35 ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС 01.09.10 30.10.10 B 737-500

С каких пор МАУ стало Z6(Днепры)?)
d3fai13r
 
Сообщения: 164
Зарегистрирован: Вт янв 06, 2009 1:04 pm
Откуда: AKL/NZAA

Re: Симферополь

Сообщение Jenyk » Пт окт 01, 2010 11:19 pm

bitstar писал(а):А кто может подсказать, откуда в Симферополь летает по субботам "Боинг" МАУ? Посадка в Сим-ле около 11:00 . В расписании такого рейса нет , в онлайн табло тоже. Возможно он летает не только по субботам. Я предполагаю,что из Киева, но хотелось бы узнать поточнее. Заранее благодарен за информацию !


Это Варшава.В расписании нет.
Jenyk
 
Сообщения: 69
Зарегистрирован: Вс ноя 15, 2009 12:55 pm

Re: Симферополь

Сообщение bitstar » Ср окт 13, 2010 8:42 pm

Извиняюсь что отвечаю с опозданием! Это точно "бобик" МАУ ! я ведь его видел и даже фото есть. Насчет Варшавы - возможно, но маловероятно. Я подрасчитал ( насколько смог ) время полета оттуда и из Киева и выходит , что скорее всего - это из Киева. И еще, если бы он летел из Варшавы , это было бы отражено в записях последних полетов бортов "МАУ" на "Флайтрадаре". А там есть запись о полетах поределенных бортов (UR-GAQ 11 сентября, 09:47CET) но без указания аэропорта вылета, следовательно , это был рейс внутри страны. Время и даты совпадают.
Еще раз всем спасибо за информацию и помощь !
Аватара пользователя
bitstar
 
Сообщения: 200
Зарегистрирован: Вс авг 29, 2010 6:41 pm
Откуда: Симферополь (UKFW)

Пред.

Вернуться в Общий Авиационный

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 22

cron