( Украинский Споттерский Сайт )  
 
 

Правила форума просты.

Это место для общения хороших людей, поэтому хамство, грубость и навязчивое невежество недопустимы.
Редакция понимает, что всякая дискусия это конфликт, поэтому не будет следить за каждым словом и фразой.
Но будьте сознательными и доброжелательными.

Успехов!

 

Харьков

Все вопросы авиации, в Украине и мире.

Модераторы: pilat, Alexey Oleynik

Re: Харьков

Сообщение duke6 » Вт май 19, 2009 3:25 pm

Какое расписание? Кто здесь? :))

В общем, надо в Коротыч, пока там летают, ибо наши теперь все лето в воздухе :)
duke6
 
Сообщения: 68
Зарегистрирован: Пт апр 24, 2009 4:39 pm

Re: Харьков

Сообщение Andriy Pilschykov » Вт май 19, 2009 6:29 pm

А в Коротиче теперь будут весь год летать(по крайней мере так про парашютистов на их сайте написали) ;)
Аватара пользователя
Andriy Pilschykov
Site Admin
 
Сообщения: 311
Зарегистрирован: Вт янв 20, 2009 2:35 am
Откуда: Харків

Re: Харьков

Сообщение duke6 » Пт май 22, 2009 12:47 pm

В общем, предложение такое - в субботу поехать в Коротыч, там обсудить глобальные проблемы харьковских споттеров, а затем, если в воскресенье полеты будут, приглашаю в Чугуев :D
duke6
 
Сообщения: 68
Зарегистрирован: Пт апр 24, 2009 4:39 pm

Re: Харьков

Сообщение Andriy Pilschykov » Пт май 22, 2009 3:55 pm

+1!

Осталось надеяться на погоду...
Аватара пользователя
Andriy Pilschykov
Site Admin
 
Сообщения: 311
Зарегистрирован: Вт янв 20, 2009 2:35 am
Откуда: Харків

Re: Харьков

Сообщение duke6 » Пт май 22, 2009 7:25 pm

Хм... Дико извиняюсь, но планы немного изменились - меня не будет :(
duke6
 
Сообщения: 68
Зарегистрирован: Пт апр 24, 2009 4:39 pm

Re: Харьков

Сообщение Madcat » Сб май 23, 2009 9:58 pm

duke6 писал(а):В общем, предложение такое - в субботу поехать в Коротыч, там обсудить глобальные проблемы харьковских споттеров, а затем, если в воскресенье полеты будут, приглашаю в Чугуев :D


Ребята ,я извинеюсь что я пропал, были небольшие проблемы , но так уже проходт суббота, а в воскресенье немогу!Может давайте в следующии выходные?Жду ответов!
Первым делом самолеты.
Madcat
 
Сообщения: 85
Зарегистрирован: Вс май 10, 2009 8:54 pm
Откуда: Харьков

Re: Харьков

Сообщение Andriy Pilschykov » Сб май 23, 2009 10:17 pm

Madcat, да, конечно, если у самих будет получаться, то на следующих выходных с удовольствием полазим)))
Обязательно надо в Чугуев, а то еще в этом году ни разу не были там...

Кстати, в Коротиче сегодня був, хоть и после 10ти никто не летал из-за ветра, но потусовались неплохо, так как при отсутствии полетов пустили везде! Так что на днях выложу репортажик(и еще за 10е число).
Аватара пользователя
Andriy Pilschykov
Site Admin
 
Сообщения: 311
Зарегистрирован: Вт янв 20, 2009 2:35 am
Откуда: Харків

Re: Харьков

Сообщение Madcat » Сб май 23, 2009 10:21 pm

Andriy Pilschikov писал(а):Madcat, да, конечно, если у самих будет получаться, то на следующих выходных с удовольствием полазим)))
Обязательно надо в Чугуев, а то еще в этом году ни разу не были там...

Кстати, в Коротиче сегодня був, хоть и после 10ти никто не летал из-за ветра, но потусовались неплохо, так как при отсутствии полетов пустили везде! Так что на днях выложу репортажик(и еще за 10е число).


Привет!А что правда что можно в Коротиче полетать за деньги? И как насчет Основы?
Первым делом самолеты.
Madcat
 
Сообщения: 85
Зарегистрирован: Вс май 10, 2009 8:54 pm
Откуда: Харьков

Re: Харьков

Сообщение Andriy Pilschykov » Сб май 23, 2009 10:47 pm

Еще бы! По сегодняшней инфе на ВИС-3 Вега 10 мин. - 150грн.; правая чашка на Ан-2 - 50грн; Л-29 - 800грн. А обычные прыжки около 270грн.

А Основа зависит от вас, так как я там не местный)) На выходных тоже с удовольствием(при отсутствии дел и плохой погоды конечно же :) )!
Аватара пользователя
Andriy Pilschykov
Site Admin
 
Сообщения: 311
Зарегистрирован: Вт янв 20, 2009 2:35 am
Откуда: Харків

Re: Харьков

Сообщение Madcat » Вс май 24, 2009 8:19 pm

Andriy Pilschikov писал(а):Еще бы! По сегодняшней инфе на ВИС-3 Вега 10 мин. - 150грн.; правая чашка на Ан-2 - 50грн; Л-29 - 800грн. А обычные прыжки около 270грн.

А Основа зависит от вас, так как я там не местный)) На выходных тоже с удовольствием(при отсутствии дел и плохой погоды конечно же :) )!


Добрый вечер! Андрей, а вы случайно не на ХАЗе работаете?А по поводу основы, так там по четвергам хорошие рейсы!, мест особо класных я еще ненадыбал, дело в том что со стороны "будмена", сетка прозрачная , а ВПП находится ниже уровня забора, поэтому хочу найти точку получше, хотя эта точка довольно близко!Жду ответов!
Первым делом самолеты.
Madcat
 
Сообщения: 85
Зарегистрирован: Вс май 10, 2009 8:54 pm
Откуда: Харьков

Пред.След.

Вернуться в Общий Авиационный

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 101

cron